Екатеринбург

Клиники и центры андрологии на м. Чкаловская (13)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
Пеан на ул. Юлиуса Фучика
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Чкаловская (1.2 км), Ботаническая (1.2 км)
8 (343) 357-91-44
Медицинский центр Верум
На базе медицинского центра Верум прием ведут специалисты: терапевт, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог, эндокринолог, невролог, кардиолог, врач ультразвуковой диагностики.
г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 128
Центр семейной медицины
г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3
Геологическая (3.8 км)
Поликлиника №1, РЖД-Медицина
Поликлиника №1 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.
г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Динамо (1.3 км)
Поликлиника №2, РЖД-Медицина
Поликлиника №2 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Гармония на ул. Черепанова
г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
Динамо (2.7 км)
8 (343) 339-45-38

Все клиники андрологии у метро Чкаловская:

Андрология в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Она назначила мне более эффективное и проверенное лекарство.
Марат, 23 октября 2020
Я наблюдаюсь у этого доктора в течении 5 лет. Она мне нравится, как специалист.
Наталия, 23 октября 2020
Вежливый врач. Приём прошёл объективно и понятно. Доктор мне всё доступно объяснила.
Анастасия, 23 октября 2020
Очень тактичный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и ответила на вопросы. Я очень довольна и приду ещё раз к врачу на прием!
Светлана, 22 октября 2020
Хотелось, чтобы доктор был более приветливей. Она осмотрела образование на спине, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Евгения, 20 октября 2020
Доктор хороший. Он задал вопросы, уточнил информацию о моем состояние, провел полный осмотр, послушал, померил температуру, дал рекомендации, направил на анализы и записал на повторный прием. Я довольна!
Виктория, 16 октября 2020
Внимательный доктор. Она мне помогала, так как я инвалид, сделала УЗИ и дала рекомендации. Я приду к ней на повторный прием и буду ее рекомендовать.
Ирина, 10 октября 2020
Внимательный доктор. На приеме она мне провела диагностику и прописала лечение.
Светлана, 29 сентября 2020
Превосходный, компетентный и профессиональный доктор. Я к ней давно хожу. Специалист все объясняет, дает хорошие и полезные рекомендации, которые мне помогли. Врач от бога!
Аноним, 31 августа 2020
Врач хорошо отнеслась ко мне. У меня нет никаких жалоб на нее! Но прием прошел не так, как я хотела. Я считаю, что платить такие деньги за 20 минут это дорого!
Мохру, 15 июня 2020