Клиники и центры аллергологии на м. Площадь 1905 Года

• Аллергологические медицинские центры у Площади 1905 Года в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Аллергология / Площадь 1905 Года
Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98

пн 07:00 - 19:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт 07:00 - 19:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 18:00 вс 08:00 - 18:00

8 (343) 298-10-78

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 357-91-44

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

8 (343) 305-74-01

Клиники аллергологии - метро Площадь 1905 Года: отзывы, цены и адреса.

Все клиники аллергологии у метро Площадь 1905 Года:

• Честные мнения пользователей: 2043 проверенных отзыва.

Аллергология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор общался хорошо, приветливый, обходительный. На приеме Иван Викторович провел осмотр, рекомендации дал, взял анализы. Пойду на повторный прием за результатом. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Меня все устроило на приеме. Доктор меня выслушала внимательно, провела общий осмотр и дала свои рекомендации по моему вопросу. Также назначила сдать необходимые анализы. Врач добрая, внимательная, объясняла все достаточно понятно. Я бы рекомендовала специалиста знакомым при необходимости.
Анастасия, 08 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор дал необходимые рекомендации, сказал как следить за глазами. Мария Владимировна рекомендовала гимнастику, аппаратное лечение, капли. Объяснила зачем, почему. Ответила на все вопросы. Мне понравилось.
Екатерина, 06 сентября 2021
Меня все устроило и по знаниям и по обслуживанию. Все замечательно. Хороший отзыв. Я довольна всем. Наталья Юрьевна вежливая, специалист большой, это видно. На приеме доктор осмотрел. Назначил лечение, уколы, капельницы, уже чуть легче стало. Повторно обратилась бы.
Татьяна, 04 сентября 2021
Мне врач понравился. Все хорошо. Просто мне назначила такие таблетки, что я плохо себя чувствую. Прямо встать не могу. На приеме Татьяна Анатольевна провела осмотр, выписала лекарство. Общалась хорошо. Уделила достаточно времени.
Татьяна, 04 сентября 2021
Благодаря Алексею Сергеевичу я уже знаю с чего мне начать решение своей проблемы. Врач достаточно популярно объяснил информацию, внимательно осмотрел меня, выписал лекарства, назначил анализы и записал на повторный приём. Был первый раз у этого специалиста и многие говорят, что это хороший доктор. Думаю, и я смог бы порекомендовать его другим.
Сергей, 30 августа 2021
Хороший врач. Внимательный, доброжелательный. Все посмотрел, все подсказал. Изучил мои анализы. Направил на дополнительные исследования. Задавал много вопросов. Уделил достаточно времени на прием. Назначил предварительное лечение.
Дмитрий, 29 августа 2021
Всё прошло замечательно! Доктор мне всё рассказал и объяснил. Он был обходителен, внимателен и с пожилым человеком хорошо обращался. Игорь Васильевич провел осмотр, сказал диагноз и провел процедуру по откачке жидкости, чтобы облегчить состояние. Так же были даны рекомендации.
Анна, 13 августа 2021
Прием прошел хорошо, назначенное врачом лечение помогло. Доктор была внимательна, профессиональна., достаточно понятно все объясняла. Буду рекомендовать Эльвиру Рафаиловну.
Анастасия, 02 августа 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021