Клиники и центры аллергологии в районе Орджоникидзевский

Главная / Аллергология / Район Орджоникидзевский
Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры аллергологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Династия на Ак. Шварца

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14

8 (343) 317-06-78

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

8 (343) 305-74-01

Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

8 (343) 305-01-51

Династия

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

8 (343) 317-06-76

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 339-45-38

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

• В районе Орджоникидзевский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги аллергологии - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-аллерголога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Аллергология в Екатеринбурге - последние отзывы

Наталья, 10 июня 2021
Хороший доктор. Она умная, во всё вникает и заранее уже предугадывает; врачебная интуиция у неё. На всё отвечает подробно. Узнал я о Александре Эдуардовне в Интернете. Приём длился минут 15, не меньше. Врач выслушала, осмотрела и досконально расспросила подробности. Выписала кое-что. В чём сомневался, она всё рассказала и показала. Я всем доволен. Пойду снова к этому специалисту, если понадобится, и другим посоветую.
Герман, 20 июня 2021
Врач компетентный, доброжелательный, открытый. На 10+ из 10. На приёме специалист сделал блокаду, дал информацию, которая мне нужна была. Всё было хорошо. Вопросов нет. Если повторится, обращусь ещё к нему. В клинике администраторы добродушные, вежливые; всё объяснили и рассказали. Я довольна приходом в эту клинику.
Ирина, 20 июня 2021
Хороший, вежливый и внимательный врач. Он провел беседу, позанимался с ребенком, дружелюбно с ним пообщался, ответил на вопросы и дал рекомендации по спине. Мы остались довольны приемом!
Ольга, 18 июня 2021
Доктор высокопрофессиональный. Мы уже ранее были у него на приеме. Он внимательно осмотрел мою бабушку, проверил исследования, которые были сделаны ранее, сделал блокаду, доступно все объяснил, рассказал с чего начинать, какие делать процедуры, принимать препараты и назначил следующий прием. Мы остались довольны! Прием длился 30 минут.
Елена, 18 июня 2021
Доктор объяснила мне ситуацию по моей проблеме и прописала нужные препараты. Она была отзывчивая, добрая и квалифицированная. Я получила от врача помощью.
Кристина, 18 июня 2021
Хороший доктор. Я очень довольна приемом! Он промыл мне уши и назначил лечение. Евгений Анатольевич профессиональный врач.
Ольга, 18 июня 2021
Доктор очень компетентный. Она профессионально и сдержано себя вела. Врач назвала очень много научных терминов, всё нам объяснила, без анализов поставила диагноз, рассказала каким образом лечение должно подействовать и какие процессы происходят в организме.
Марина, 14 июня 2021
Сюзанна, 13 июня 2021
Доктор вежливый, тактичный, внимательный и профессиональный. Она мне всё объяснила по приёму лекарств, провела осмотр и выписала рецепт. Приём длился минут 10.
Владимир, 13 июня 2021