Клиники и центры аллергологии в районе Центральный

Главная / Аллергология / Район Центральный
Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

8 (343) 305-74-01

Династия

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

8 (343) 317-06-76

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 305-74-02

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

• В районе Центральный города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги аллергологии - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-аллерголога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Аллергология в Екатеринбурге - последние отзывы

Наталья, 10 июня 2021
Александра, 10 июня 2021
Всё прошло вежливо. Врач меня осмотрела прописала назначения и всё доступно рассказала.Она внимательный, профессиональный врач, который хорошо относиться к своей работе.
Алтынай, 10 июня 2021
Денис, 09 июня 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Доктор тактичный. Она спокойно меня выслушала, назначила анализы, дала советы по питанию и диете.
Светлана, 03 июня 2021
Доктор тактичный. Она хорошо знает свою профессию. У врача есть чувство юмора. Специалист провела консультацию, воодушевила меня и подробно рассказала о способах лечения.
Анастасия, 02 июня 2021
Анатальевич Иванович очень хороший и спокойный врач. Он уделил мне много времени, посмотрел результаты анализов, выслушал, всё объяснил и подобрал лекарства.
Светлана, 28 мая 2021
Доктор адекватный, хороший, современный и внимательный. Он уважительно и с пониманием отнесся к проблеме. Врач сказал мне что делать дальше и назначил лечение.
Эльвира, 05 мая 2021
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна, 05 апреля 2021