Клиники и центры аллергологии на м. Чкаловская

• Аллергологические медицинские центры у Чкаловской в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Аллергология / Чкаловская

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской

Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 23/01

8 (343) 596-36-24

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98

пн 07:00 - 19:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт 07:00 - 19:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 18:00 вс 08:00 - 18:00

8 (343) 298-10-78

8 (343) 305-74-02

Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко

г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д.9

8 (343) 305-23-95

Клиники аллергологии - метро Чкаловская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники аллергологии у метро Чкаловская:

• Честные мнения пользователей: 420432 проверенных отзыва.

Аллергология в Екатеринбурге - последние отзывы

Прекрасный, вежливый, общительный доктор. Специалиста для себя выбрал по хорошим отзывам. Евгения Викторовна всё подробно объяснила и рассказала. Врач выписала мне рецепт. И теперь я буду проходить лечение. Для себя получил полезную информацию. Через несколько месяцев пойду на повторный приём.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач хорошо меня осмотрел, внимательно выслушал и сделал УЗИ. Он также дал мне рекомендации и назначил лечение. Внимательный и хороший специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
На модерации, 23 сентября 2021
Мне понравился очень высокий профессионализм, причем не только врача, но и регистратуры. Меня очень быстро приняли, заполнили карточку, ждать врача не пришлось. Доктор молодая, компетентная, очень приятный человек в общении. Самое главное она объясняет, что, как, куда и зачем достаточно понятным языком, без негатива. Врач меня очень хорошо посмотрела не только как кардиолог, но и как терапевт. Я обязательно буду рекомендовать данного специалиста.
Ольга, 16 сентября 2021
Прием прошел хорошо, назначенное врачом лечение помогло. Доктор была внимательна, профессиональна., достаточно понятно все объясняла. Буду рекомендовать Эльвиру Рафаиловну.
Анастасия, 02 августа 2021
Татьяна Юрьевна мне очень понравилась. Отзывчивый, добрый, внимательный специалист. Доктор выслушала все мои жалобы. Врач ответила на все мои вопросы, которые я хотела узнать. Специалист осмотрела меня полностью и назначила анализы крови, УЗИ. После обследования я пойду на повторный приём.
На модерации, 23 сентября 2021
Мне все понравилось, врач располагает к себе. Светлана Николаевна внимательно меня выслушала, грамотно провела обследование и выписала необходимое лечение, сказала прийти на повторную консультацию через месяц. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 23 сентября 2021
Очень внимательный врач. Ребёнка полностью осмотрела и подробно рассказала какие нам нужно делать упражнения. Уже записались на повторный приём. Екатерина Геннадьевна быстро нашла подход к мальчику. Обычно он не даёт проводить какие-либо процедуры, а здесь спокойно лежал, слушал и выполнял всё, что говорила доктор.
На модерации, 23 сентября 2021
Компетентный, внимательный врач. Приём прошёл хорошо. Елена Геннадьевна уделила достаточно мне внимания и времени. Я задала специалисту дополнительные вопросы, а она ответила на них. И всё мне разъяснила. Доктор взяла необходимые анализы и сделала УЗИ.
На модерации, 23 сентября 2021
Замечательный, внимательный и очень доброжелательный в общении специалист. Я нервничала, а он меня успокоил. На приеме он мне прижёг образование на левом глазу, все рассказал и выписал рекомендации. Врач также сказал, чтобы я не переживала, так как все будет нормально. Этого доктора порекомендовали моему сыну.
На модерации, 22 сентября 2021
Наталию Альбертовну я знаю уже очень давно, лет 10 и хожу только к ней, т.к. доктор грамотный, высококвалифицированный специалист. Мне нравится, что она не назначает ничего лишнего, все по делу. Лечение, которое она бы не назначала всегда помогает. Уже все мои подруги и знакомые ходят именно к этому специалисту. Она врач от Бога. На приеме доктор меня осмотрела, проконсультировала и дала необходимые рекомендации.
На модерации, 22 сентября 2021