Клиники и центры аллергологии на м. Ботаническая

• Аллергологические медицинские центры у Ботанической в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Аллергология / Ботаническая
Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

8 (343) 305-74-01

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98

пн 07:00 - 19:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт 07:00 - 19:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 18:00 вс 08:00 - 18:00

8 (343) 298-10-78

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской

Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 23/01

8 (343) 596-36-24

Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко

г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д.9

8 (343) 305-23-95

Клиники аллергологии - метро Ботаническая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники аллергологии у метро Ботаническая:

Аллергология в Екатеринбурге - последние отзывы

Всё замечательно. Врач провела полный досмотр, проконсультировала и назначила лечение. Грамотный специалист. Я услышала что хотела. Я почитала о ней хорошие отзывы, потому и обратилась.
На модерации, 27 сентября 2021
Это был мой первый прием у этого врача. Мне все объяснили доступно и понятно. Доктор дал необходимые рекомендации, прописал лечение в перспективе где то на год. Юрий Михайлович профессионал, знает свое дело. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым. Повторно буду еще обращаться.
Пудлик, 20 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с мамой. На приёме доктор провёл очень тщательный осмотр, расспросил, просмотрел все прежние показания, всё нам по ним объяснил, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор грамотный и хороший. Мария Анатольевна посоветовала мне препараты которые, я надеюсь, мне помогут. Времени самого приёма врач уделила для меня достаточно. Всю информацию доктор объясняла доступным языком. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, всё мне объяснила, ответила на все вопросы, назначила анализы и дала обратную связь. Дальнейшее лечение будет зависеть от результатов анализов. Приём длился около получаса. По итогу приёма для себя я получила назначение на анализы и уверенность в том, что у меня нет ничего критичного. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
Хороший специалист, это сразу понятно. Станислав Александрович провёл осмотр, выписал необходимые препараты, дал назначения. Как врач он внимательный, профессионал. Если бы в моем городе был бы такой специалист, я бы его рекомендовал.
На модерации, 28 сентября 2021
Мне все понравилось. Лидия Юрьевна на приёме очень вежливо общалась. Она объясняла что делает. У меня была небольшая операция и было нестрашно. Доктор помог в решении моего вопроса.
На модерации, 28 сентября 2021
У меня о докторе остались очень приятные впечатления. Внимательный, вежливый специалист. Мой случай оказался очень сложный. И пока всё находиться в подвешенном состоянии. Доктор полноценно провёл осмотр и всё мне рассказал. Павел Викторович назначил мне лекарство и процедуры. Но по результатам сказать пока ничего не могу, так как всё в процессе. Мне понравилась работа данного специалиста.
Рудольф, 28 сентября 2021
Отлично прошёл приём. Могу сказать только спасибо! Вежливый специалист. На приёме Темирбек Жалалаович на приёме поставил мне блокаду и взял пункцию. Доктор назначил мне необходимые анализы. Доктор все рассказал и дал свои рекомендации. Мне всё понравилось.
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор произвёл на меня очень хорошее впечатление. Мне было комфортно, интересно и безопасно с ним общаться. Консультация длилась примерно час. На приёме врач внимательно и разумно выслушал меня. И Георгий Борисович задал наводящие вопросы. Специалист дал первые рекомендации. А так же ответил на все мои вопросы. О результате говорить пока ещё рано, но для начала мне понравилось. К доктору я записалась на повторный приём. Знакомым рекомендую.