Екатеринбург

Клиники и центры акушерству на м. Машиностроителей (22)

Настройка поиска
Гармония на ул. Советская
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Динамо (2.8 км)
Поликлиника №1, РЖД-Медицина
Поликлиника №1 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.
г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Динамо (1.3 км)
Поликлиника №2, РЖД-Медицина
Поликлиника №2 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Уральская (5 км)

Все клиники акушерству у метро Машиностроителей:

• Честные мнения пользователей: 2021 проверенный отзыв.

Акушерство в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач хорошая, у меня к ней претензий нет, она отвечала абсолютно на все вопросы и назначила дальнейшее лечение. Виктория Анатольевна очень компетентный специалист.
Полина, 21 февраля 2020
Доктор все понятно, подробно мне рассказала и назначила лечение. Диана Викторовна положительный врач. Я порекомендую ее!
Светлана, 19 февраля 2020
Добрый врач. Она нашла подход к ребенку, внимательно все выслушала, назначила анализы и дальнейшее обследование, чтобы сделать какие - то конкретные выводы.
Анастасия, 16 февраля 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел меня, послушал, подтвердил предыдущий диагноз, прописал частичное лечение и назначил дополнительные анализы.
Людмила, 14 февраля 2020
Доктор квалифицированный, отзывчивый, понимающий, внимательный и доброжелательный. Она провела осмотр, дала рекомендации и направила на анализы.
Екатерина, 11 февраля 2020
Людмила Борисовна доброжелательный врач и квалифицированный специалист. Она обстоятельно мне всё обьяснила и спокойно побеседовала. Я получила всю необходимую информацию. Я очень довольна, пойду к доктору ещё и порекомендую её!
Людмила, 06 февраля 2020
Врач очень внимательный. Она мне уже провела две операции и сейчас я приходила на обследование, мне поставили уколы склеротерапии. Пойду скоро на повторный прием. Эмоции только положительные, спасибо ей большое!
Ирина, 25 января 2020
Компетентный и внимательный врач. Приём прошёл по делу и 'без воды'. Ничего лишнего мне предложено не было.
Андрей, 16 января 2020
Доброжелательный врач. Он всё подробно рассказал о моем состоянии и провел осмотр.
Вероника, 08 января 2020
Очень внимательный врач. Доктор провел консультацию, рассказал все, что меня интересовало. Рассказал даже о том, о чем я не спрашивала.
Алефтина, 15 октября 2019