Екатеринбург

Клиники и центры акушерству на м. Геологическая (23)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Медика
г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км), Площадь 1905 Года (1.5 км)
Гармония на ул. Репина
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Геологическая (1.7 км)
8 (343) 339-43-65
Преображенская клиника
«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Медицинский центр Олмед на Чкалова
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
Чкаловская (3.2 км)
Эдельвейс
Медицинский центр Эдельвейс предлагает широкий спектр услуг. Ведет работу профилированный центр медосмотров, который позволяет пройти: профилактический осмотр, предварительный осмотр (при устройстве на работу), транспортную комиссию, оружейную комиссию.
г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Чкаловская (280 м)
Семейная клиника ОПОРА
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ботаническая (610 м)

Все клиники акушерству у метро Геологическая:

• Честные мнения пользователей: 2079 проверенных отзывов.

Акушерство в Екатеринбурге - последние отзывы

Компетентный и приятный в общении врач. Она поговорила со мной о симптомах, о том, что это может быть. Предложила какие анализы нужно сдать, провела осмотр и взяла мазок. У меня будет еще повторный прием.
Юлия, 28 февраля 2020
Очень хороший, профессиональный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и сделала предварительные назначения. С доктором было приятно общаться! Я еще буду встречаться с ней!
Сергей, 24 февраля 2020
Внимательный и профессиональный врач. Она подробно обо всем расспросила, провела обследование и назначила дополнительное. Я осталась довольна и пойду на повторный прием!
Елена, 24 февраля 2020
Профессиональный и доброжелательный врач. Она разъяснила все по моим вопросам, разложила все по полочкам, дала советы и сделала назначения. Я очень довольна приемом!
Елена, 23 февраля 2020
Я нашла Аллу Георгиевну в интернете среди лучших врачей по отзывам. Хороший специалист, очень сдержанная женщина. Она внимательно меня выслушала, хорошие рекомендации дала, всё по делу сказала, жизни не учила и ничего лишнего не говорила.
Наталья, 20 февраля 2020
Сергей Михайлович профессиональный врач. Он осмотрел и назначил лечение.
Шухрат, 17 февраля 2020
Доктор квалифицированный, отзывчивый, понимающий, внимательный и доброжелательный. Она провела осмотр, дала рекомендации и направила на анализы.
Екатерина, 11 февраля 2020
Доктор очень приятная, грамотная.Все посмотрела, все жалобы послушала. Дала четкие рекомендации как что делать и подробно объяснила доступным языком.
Аноним, 20 января 2020
Очень внимательный врач. Доктор провел консультацию, рассказал все, что меня интересовало. Рассказал даже о том, о чем я не спрашивала.
Алефтина, 15 октября 2019
Простой, компетентный, общительный и знающий в своей области человек. Он помог мне во всем. Объяснил все по своей части и проконсультировал меня.
Роман, 18 июля 2019