Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры акушерства в районе Верх-Исетский

Главная / Акушерство / Район Верх-Исетский

Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

8 (343) 317-04-52

Геномед

В комплекс услуг клиники "Геномед" входят:консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода;осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10

8 (343) 317-06-76

Гармония на ул. Бардина

г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31

8 (343) 339-45-38

• В районе Верх-Исетский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги акушерству - 15 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-акушера и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Акушерство в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Доктор тактичный. Она спокойно меня выслушала, назначила анализы, дала советы по питанию и диете.
Светлана, 03 июня 2021
Анатальевич Иванович очень хороший и спокойный врач. Он уделил мне много времени, посмотрел результаты анализов, выслушал, всё объяснил и подобрал лекарства.
Светлана, 28 мая 2021
Квалифицированный врач. Она меня опросила, сделала манипуляции и выписала рецепт на лечение.
Виктория, 21 мая 2021
Врач компетентный и добрый. Она мне всё объяснила, разложила по полочкам, назначила лекарства и сдачу анализов.
Аноним, 19 мая 2021
Доктор хороший. Он расспросил меня о проблеме, выписал лекарства и дал рекомендации.
Асомиддин, 14 мая 2021
Доктор улыбчивый и отзывчивый. Она провела осмотр и полную консультацию, что нам и требовалось. Мы услышали всё, что хотели и поняли, куда нужно двигаться дальше.
Светлана, 10 апреля 2021
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна, 05 апреля 2021
Доктор профессиональный и доброжелательный. Я второй раз у неё на приеме. Врач провела контрольный осмотр и все хорошо мне рассказала.
Валентина, 04 марта 2021
Доктор внимательна к деталям. Светлана Александровна сделала мне назначения. Врач помогла!
Галина, 03 марта 2021