Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры акушерства в районе Ленинский

Главная / Акушерство / Район Ленинский

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Центр семейной медицины

Центр семейной медицины - специализированная клиника по лечению бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).

г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

8 (343) 339-43-65

Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

8 (343) 317-04-52

Гармония на ул. Черепанова

г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28

Гармония на ул. Советская

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

• В районе Ленинский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги акушерству - 16 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-акушера и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Акушерство в Екатеринбурге - последние отзывы

Я бы не сказала, что на 100% довольна приемом. Доктор направил на обследование, назначил медикаментозное лечение, но на некоторые вопросы совсем не ответил. Были даны только общие рекомендации, относительно своей ситуации я ничего не услышала, врач только отвечал на мои наводящие вопросы. Такой результат я могла бы получить и в бесплатной поликлинике, от данной консультации ожидала, что доктор после осмотра подробно расскажет о моей проблеме. Буду обращаться к другому специалисту.
На модерации, 26 июля 2021
Повторно обращаюсь к этому врачу. Мне Мария Алексеевна очень нравится, понимающая, помогает разобраться в моём состоянии, чувствует меня, так же она выписывает лекарства которые мне помогают. Как специалист она профессионал и к другому врачу уже не хочется идти. Лучший врач к которому я обращалась.
Виктория, 21 июля 2021
Доктор со мной поговорила и назначила лечение, которое стабилизирует. Она профессиональная и человечная. Я всем порекомендую её и приду к специалисту на повторный прием. Девочки на ресепшене хорошо меня обслужили.
Татьяна, 20 июля 2021
Замечательный и компетентный специалист. Анна Борисовна со мной приятно поговорила и провела трихоспорию. Я остался доволен приемом!.
Иван, 19 июля 2021
Приёмом я очень доволен. Врач дал хорошие советы, поставил, по моему мнению, правильный диагноз и прописал хорошее лечение. Врач приятен в общении, очень внимателен. Пойду к нему повторно, поскольку очень хороший доктор.
Амирали, 12 июля 2021
Мне всё понравилось. Врач всё говорила чётко, по делу, сказала сдать анализы и прийти к ней на повторный приём. На приёме доктор профессионально задавала наводящие вопросы и мы сделали быстро УЗИ. Обратилась я к ней, потому что хочу знать, что вообще со мной происходит. По результатам анализов хочу к ней повторно подойти, чтобы услышать её вердикт. Лечение пока что не состоялось, поскольку ещё ничего не понятно.
Татьяна, 12 июля 2021
Я пришла с некоторыми результатами анализов. Нина Борисовна опросила меня о жалобах, осмотрела и изучила историю болезни. Она так же пропальпировала меня, послушала сердце, измерила давление и провела манипуляции, о которых я не предполагала. Приём был качественным. Доктор очень вежливый, внимательный, тактичный и уверенный в том ,что он делает.
Татьяна, 08 июля 2021
Доктор тактичный. Она спокойно меня выслушала, назначила анализы, дала советы по питанию и диете.
Светлана, 03 июня 2021
Врач компетентный и добрый. Она мне всё объяснила, разложила по полочкам, назначила лекарства и сдачу анализов.
Аноним, 19 мая 2021
Доктор внимательна к деталям. Светлана Александровна сделала мне назначения. Врач помогла!
Галина, 03 марта 2021