Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры акушерства в районе Кировский

Главная / Акушерство / Район Кировский

Пеан на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 339-46-87

Медицинский центр УльтраЛаб

Медицинский центр УльтраЛаб - это многофункциональная клиника, которая проводит лабораторные и ультразвуковые исследования, а также оказывает консультативную помощь в наиболее востребованных областях медицины.

г. Екатеринбург, ул. Саввы Белых, д. 1

8 (343) 305-01-48

Екатеринбургский медицинский центр на Старых Большевиков

Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д.5

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (343) 596-36-21

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры акушерства и гинекологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

ВитаМедика на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32

8 (343) 339-43-65

Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

• В районе Кировский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги акушерству - 16 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-акушера и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Акушерство в Екатеринбурге - последние отзывы

Доброжелательный специалист. Доктор внимательно меня выслушала. Галина Александровна разложила всё по полочкам. Врач назначила мне лекарственные препараты. И помогла мне разобраться в проблеме и увидеть её с другой стороны. По времени наш приём длился примерно час, мне было достаточно. А ещё мы договорились созвониться. Как специалист она меня полностью устроила. Знакомым рекомендую.
Юлия, 15 сентября 2021
Меня все устроило на приеме. Доктор меня выслушала внимательно, провела общий осмотр и дала свои рекомендации по моему вопросу. Также назначила сдать необходимые анализы. Врач добрая, внимательная, объясняла все достаточно понятно. Я бы рекомендовала специалиста знакомым при необходимости.
Анастасия, 08 сентября 2021
Доктор осмотрела ребёнка, сделала заключение, дала свои рекомендации по поводу анализов которые нам нужно пройти. Ответила на все мои вопросы и когда я переспрашивала непонятные моменты, объясняла мне всё по-человечески. Татьяна Юрьевна внимательно выслушала меня, объяснила всё, что я хотела знать. Дерматолог с большой буквы! Не было грубости, повышенных тонов и вообще замечательно.
Елена, 30 августа 2021
Врач хороший, понравился мне. Участливый доктор, все подробно объяснил, что как и нужно и не нужно делать в моей ситуации. Смогла получить от консультации все, что необходимо, и стала бы рекомендовать данного доктора другим пациентам.
Татьяна, 31 июля 2021
Врач добрый, отзывчивый, положительный и внимательный. Она меня обследовала, всё доступно объяснила и успокоила. Я обращусь к ней повторно!
Ирина, 22 мая 2021
Все назначения доктора нас устраивают. Константин Юрьевич объясняет информацию понятно. Отличный специалист. Времени уделил достаточно и ответил на все мои вопросы. Мы уже обратились повторно и если будет нужно, будем записываться ещё.
На модерации, 16 сентября 2021
Я получила конкретное удовольствие от приёма. Врач очень ответственный и опытный. Николай Наильевич сделал мне массаж на голову и плечи, а также поставил блокаду. Всё было очень приятно и вообще супер! Выбирала специалиста по стажу работы и внешне понравился.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне понравился очень высокий профессионализм, причем не только врача, но и регистратуры. Меня очень быстро приняли, заполнили карточку, ждать врача не пришлось. Доктор молодая, компетентная, очень приятный человек в общении. Самое главное она объясняет, что, как, куда и зачем достаточно понятным языком, без негатива. Врач меня очень хорошо посмотрела не только как кардиолог, но и как терапевт. Я обязательно буду рекомендовать данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Прекрасный, доброжелательный, внимательный, приятный в общении и профессионал в своём деле доктор. Врач проконсультировала меня. Я задала все интересующиеся вопросы, а специалист ответила мне на них. Александра Леонидовна направила меня сдать анализы крови на сахар, на В6, В12, фолиевая кислота. А так же посоветовала сходить к гинекологу. И после их прохождения и результатов. Я обращусь повторно. Для себя получила корректировку и нужную информацию по препаратам, которые я пью. Мне все понравилась.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор общался хорошо, приветливый, обходительный. На приеме Иван Викторович провел осмотр, рекомендации дал, взял анализы. Пойду на повторный прием за результатом. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.