Екатеринбург

Клиники и центры акушерству на м. Чкаловская (21)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эдельвейс
Медицинский центр Эдельвейс предлагает широкий спектр услуг. Ведет работу профилированный центр медосмотров, который позволяет пройти: профилактический осмотр, предварительный осмотр (при устройстве на работу), транспортную комиссию, оружейную комиссию.
г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Чкаловская (280 м)
8 (343) 289-02-21
Медицинский центр Олмед на Чкалова
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Чкаловская (3.2 км)
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
Пеан на ул. Юлиуса Фучика
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Чкаловская (1.2 км), Ботаническая (1.2 км)
8 (343) 357-91-44
Медицинский центр Верум
На базе медицинского центра Верум прием ведут специалисты: терапевт, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог, эндокринолог, невролог, кардиолог, врач ультразвуковой диагностики.
г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 128
Центр семейной медицины
г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3
Геологическая (3.8 км)
Поликлиника №1, РЖД-Медицина
Поликлиника №1 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.
г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Динамо (1.3 км)
Поликлиника №2, РЖД-Медицина
Поликлиника №2 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Уральская (5 км)

Все клиники акушерству у метро Чкаловская:

Акушерство в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Она назначила мне более эффективное и проверенное лекарство.
Марат, 23 октября 2020
Я наблюдаюсь у этого доктора в течении 5 лет. Она мне нравится, как специалист.
Наталия, 23 октября 2020
Вежливый врач. Приём прошёл объективно и понятно. Доктор мне всё доступно объяснила.
Анастасия, 23 октября 2020
Очень тактичный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и ответила на вопросы. Я очень довольна и приду ещё раз к врачу на прием!
Светлана, 22 октября 2020
Хотелось, чтобы доктор был более приветливей. Она осмотрела образование на спине, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Евгения, 20 октября 2020
Квалифицированный и внимательный доктор. Светлана Борисовна меня проконсультировала.
Татьяна, 20 октября 2020
Доктор хороший. Он задал вопросы, уточнил информацию о моем состояние, провел полный осмотр, послушал, померил температуру, дал рекомендации, направил на анализы и записал на повторный прием. Я довольна!
Виктория, 16 октября 2020
Врач мне понравился я бы с удовольствием порекомендовала эту клинику и доктора своим друзьям и знакомым. Врач доброжелательный, внимательный, видно что она специалист, который знает свое дело. Анна Александровна посмотрела анализы, провела осмотр и назначила лечение.
Джамиля, 16 октября 2020
Внимательный доктор. Она мне помогала, так как я инвалид, сделала УЗИ и дала рекомендации. Я приду к ней на повторный прием и буду ее рекомендовать.
Ирина, 10 октября 2020
Грамотный и вежливый доктор. Она не проводила никаких лишних манипуляций, поставила диагноз и сделала назначения.
Оксана, 07 октября 2020