Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры акушерству на м. Ботаническая

• Акушерские медицинские центры у Ботанической в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Акушерство / Ботаническая
Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

8 (343) 305-74-01

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Хеликс на Алтайской

Медицинский центр. Предлагает услуги: акушера-гинеколога, педиатра, терапевта, эндокринолога, кардиолога.

г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62

8 (343) 386-16-90

Медицинский центр УльтраЛаб

Медицинский центр УльтраЛаб - это многофункциональная клиника, которая проводит лабораторные и ультразвуковые исследования, а также оказывает консультативную помощь в наиболее востребованных областях медицины.

г. Екатеринбург, ул. Саввы Белых, д. 1

8 (343) 305-01-48

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 305-74-20

Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

Клиники акушерства - метро Ботаническая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники акушерству у метро Ботаническая:

Акушерство в Екатеринбурге - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор вежливая, внимательная, приятная женщина. На приеме врач меня осмотрела, ознакомилась с результатами моих анализов, выписала сдать дополнительные анализы. Все подробно рассказала по моей теме. Специалиста рекомендую, сама тоже обращусь повторно.
На модерации, 17 сентября 2021
Мне врач понравился. Все хорошо. Просто мне назначила такие таблетки, что я плохо себя чувствую. Прямо встать не могу. На приеме Татьяна Анатольевна провела осмотр, выписала лекарство. Общалась хорошо. Уделила достаточно времени.
Татьяна, 04 сентября 2021
Я очень довольна тем, как прошел прием. Врач внимательный, вдумчивый, обычно доктора не осматривают, а что-то пишут, но Анатолий Иванович выслушал меня, его интересуют ответы пациента, провел ЭКГ и расшифровал его, посетовал сделать узи сердца. Спокойная и мягкая атмосфера в клинике.
Ирина, 19 августа 2021
Врач хороший, понравился мне. Участливый доктор, все подробно объяснил, что как и нужно и не нужно делать в моей ситуации. Смогла получить от консультации все, что необходимо, и стала бы рекомендовать данного доктора другим пациентам.
Татьяна, 31 июля 2021
Я ни минуты не ждал приёма. Врач опытный и со стажем. Светлана Анатольевна выслушала меня, осмотрела, предложила 3 варианта лечения и выписала лекарства. Она внимательная, профессионал, очень хорошо отнеслась ко мне.
На модерации, 18 сентября 2021
Мне очень понравился прием. Врач очень приятный, дала нам полную консультацию, у меня даже вопросов никаких в конце приема абсолютно не осталось. Доктор сказала нам такие вещи, которые до этого ни один специалист вообще не говорил. Алла Николаевна дала нам дельные советы и рекомендации. И думаю, мы будем продолжать к ней ходить. Доктор доброжелательная, внимательная, понятливая, умеет расположить к себе ребенка.
Наталья, 17 сентября 2021
Все назначения доктора нас устраивают. Константин Юрьевич объясняет информацию понятно. Отличный специалист. Времени уделил достаточно и ответил на все мои вопросы. Мы уже обратились повторно и если будет нужно, будем записываться ещё.
Анастасия, 16 сентября 2021
Я получила конкретное удовольствие от приёма. Врач очень ответственный и опытный. Николай Наильевич сделал мне массаж на голову и плечи, а также поставил блокаду. Всё было очень приятно и вообще супер! Выбирала специалиста по стажу работы и внешне понравился.
Миргуль, 16 сентября 2021
Мне понравился очень высокий профессионализм, причем не только врача, но и регистратуры. Меня очень быстро приняли, заполнили карточку, ждать врача не пришлось. Доктор молодая, компетентная, очень приятный человек в общении. Самое главное она объясняет, что, как, куда и зачем достаточно понятным языком, без негатива. Врач меня очень хорошо посмотрела не только как кардиолог, но и как терапевт. Я обязательно буду рекомендовать данного специалиста.
Ольга, 16 сентября 2021
Прекрасный, доброжелательный, внимательный, приятный в общении и профессионал в своём деле доктор. Врач проконсультировала меня. Я задала все интересующиеся вопросы, а специалист ответила мне на них. Александра Леонидовна направила меня сдать анализы крови на сахар, на В6, В12, фолиевая кислота. А так же посоветовала сходить к гинекологу. И после их прохождения и результатов. Я обращусь повторно. Для себя получила корректировку и нужную информацию по препаратам, которые я пью. Мне все понравилась.
Елена, 16 сентября 2021