Медицинские центры сурдологии

• Запись в центры сурдологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сурдология
Клиника Fамилия

На базе клиники Фамилия оказывается помощь по следующим направлениям: физиотерапия, фотодинамическая терапия, эндокринология, сосудистая хирургия, сурдология, терапия, отохирургия, психология, психотерапия, пульмонология, рефлексотерапия, общая хирургия, озонотерапия, оториноларингология (ЛОР), косметология, медицинская косметология, логопедия, маммология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, аллергология и иммунология.

г. Екатеринбург, ул. Барвинка, д. 22

8 (343) 317-03-84

Медицинский центр ММЦ Здоровье

Многопрофильный медицинский центр Здоровье. Прием ведут квалифицированные специалисты первой и высшей категории.

г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 104/1

пн-пт 07:45 - 19:30

8 (343) 239-55-70

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Сурдология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор квалифицированный и очень хороший. Она меня выслушала, выписала препараты и дала советы.
Богдан, 28 апреля 2021
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она меня осмотрела после проведения операции. Доктор порекомендовала приходить на плановый осмотр. Всё прошло лучше, чем я ожидала.
Гультач, 12 декабря 2019
Врач внимательно выслушала меня, поставила точный диагноз, назначила лечение, определенные процедуры. В целом очень понравилось, что врач не только ставит диагноз, но и все подробно объясняет. Помогает своими знаниями.
На модерации, 29 июля 2021
Врач внимательный, опытный, квалифицированный. Она подробно расспросила о самочувствии, доступно все объяснила, порекомендовала лекарства, назначила анализы и УЗИ. Доктор очень хорошо отнеслась ко мне. Довольна приемом. Повторно приду к данному специалисту.
Светлана, 29 июля 2021
Врач понравился! Внимательный, грамотный специалист. Любовь Юрьевна выслушала мои жалобы, аккуратно провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Доктор помог в решении моей проблемы. Я осталась довольна приемом! буду обращаться к ней в дальнейшем.
На модерации, 29 июля 2021
У данного специалиста была в первые. В целом хороший врач-гастроэнтеролог. Внимательно выслушала, проанализировала информацию, дала подробные назначения, назначила дальнейшие обследования. Я осталась довольна. Запишусь к ней на повторный прием.
На модерации, 29 июля 2021
Я уже не в первый раз прихожу на прием к Татьяне Михайловне, мне в принципе все нравится, в первую очередь своим отношением, не безразличием. Доктор меня на приеме осмотрела, выслушала все вопросы, ответила на них, курс лечения прописала. Всегда все спокойно объяснит, чтобы не было паники, подробно описывает лечение. в общем располагает к себе. Рекомендую врача.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор ответил на поставленные вопросы, направил меня на анализы и дал рекомендации. Он был отзывчивый, внимательный и добрый. Я порекомендую врача знакомым!
На модерации, 29 июля 2021
Врач очень хороший, внимательный. Во время приема делал все четко и аккуратно. Назначил анализы, рассказал, что нам дальше делать, все понятно объяснил. После получения результатов анализов обратимся к доктору за повторной консультацией.
На модерации, 29 июля 2021
Обратились к данному специалисту по рекомендации знакомых. В целом врач понравился. На приеме была с ребенком, доктор нашел к нему правильный подход. Константин Юрьевич внимательно выслушал жалобы, понятно и подробно дал рекомендации и выписал лечение. Обратимся к нему повторно и посоветую знакомым, при необходимости.