Екатеринбург

Клиники и центры сомнологии на м. Геологическая (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Преображенская клиника
«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Геологическая (3.9 км)
8 (343) 339-43-64

Все клиники сомнологии у метро Геологическая:

Сомнология в Екатеринбурге - последние отзывы

Очень хороший, профессиональный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и сделала предварительные назначения. С доктором было приятно общаться! Я еще буду встречаться с ней!
Сергей, 24 февраля 2020
Внимательный и уравновешенный врач. Он подробно проверил ребёнка, несколько раз осмотрел и ответил на все вопросы. Мы довольны!
На модерации, 29 февраля 2020
Очень хорошая и дружелюбная женщина. Я собираюсь беременеть. Доктор провела осмотр, разложила все по полочкам и все подсказала. У меня не осталось никаких вопросов. Я в восторге, приду еще к этому специалисту и только к ней!
Елена, 28 февраля 2020
Внимательный и очень компетентный врач. Она посмотрела все, что требовалась, ответила на интересующие вопросы и назначила профилактическое лечение. Я еще приду к этому доктору!
Светлана, 28 февраля 2020
Компетентный и приятный в общении врач. Она поговорила со мной о симптомах, о том, что это может быть. Предложила какие анализы нужно сдать, провела осмотр и взяла мазок. У меня будет еще повторный прием.
Юлия, 28 февраля 2020
Доктор тихо, спокойно все спросил, посмотрел, провел мануальную терапию и написал рекомендации. Долгого приема не было, но негативных эмоций нет!
Лиана, 27 февраля 2020
Лучший врач! Она ответила на все мои вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё.
Айпери, 26 февраля 2020
Хороший врач. Я записался к нему на повторный приём.
Илья, 26 февраля 2020
Внимательный, предупредительный доктор. Она провела профессионально гигиену полости рта, дала рекомендации и памятку с собой.
Екатерина, 26 февраля 2020
Татьяна Михайловна проконсультировала меня. Я пойду к ней на повторный приём.
Эльвира, 26 февраля 2020