Екатеринбург

Клиники и центры рентгенологии на м. Геологическая (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
СМТ-КИДС
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09

Все клиники рентгенологии у метро Геологическая:

• Честные мнения пользователей: 671 проверенный отзыв.

Рентгенология в Екатеринбурге - последние отзывы

Хороший врач. Я записался к нему на повторный приём.
Илья, 26 февраля 2020
Доброжелательный врач. Она осмотрела ребёнка, дала рекомендации и назначила лечение.
Мария, 07 февраля 2020
Внимательный и уравновешенный врач. Он подробно проверил ребёнка, несколько раз осмотрел и ответил на все вопросы. Мы довольны!
На модерации, 29 февраля 2020
Очень хорошая и дружелюбная женщина. Я собираюсь беременеть. Доктор провела осмотр, разложила все по полочкам и все подсказала. У меня не осталось никаких вопросов. Я в восторге, приду еще к этому специалисту и только к ней!
Елена, 28 февраля 2020
Внимательный и очень компетентный врач. Она посмотрела все, что требовалась, ответила на интересующие вопросы и назначила профилактическое лечение. Я еще приду к этому доктору!
Светлана, 28 февраля 2020
Компетентный и приятный в общении врач. Она поговорила со мной о симптомах, о том, что это может быть. Предложила какие анализы нужно сдать, провела осмотр и взяла мазок. У меня будет еще повторный прием.
Юлия, 28 февраля 2020
Доктор тихо, спокойно все спросил, посмотрел, провел мануальную терапию и написал рекомендации. Долгого приема не было, но негативных эмоций нет!
Лиана, 27 февраля 2020
Лучший врач! Она ответила на все мои вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё.
Айпери, 26 февраля 2020
Хороший врач. Я записался к нему на повторный приём.
Илья, 26 февраля 2020
Внимательный, предупредительный доктор. Она провела профессионально гигиену полости рта, дала рекомендации и памятку с собой.
Екатерина, 26 февраля 2020