Екатеринбург

Медицинские центры рентгенологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМТ Клиника
Рентгенология
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Рентгенология в Екатеринбурге - последние отзывы

Чётко, грамотно, деликатно. Ответил на все вопросы, назначил лечение. СМТ клиника не в первый раз решает мои деликатные проблемы
Аноним, 23 ноября 2020
Высокопрофессиональный и вежливый доктор, который знает подход к пациентам. Мне понравилось, что помимо пульмонологии она старается захватить и другие области при диагностике заболевания. Врач назначила мне лечение по новой методике.
Елена, 14 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор с индивидуальным подходом. Она определила диагноз и назначила лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор компетентный и понимающий. Он взял у меня анализы и проконсультировал.
На модерации, 27 ноября 2020
Теперь вполне ясно почему консультация стоит всего лишь 1000 руб. Не советую. Врач недоброжелательно относится к пациентам, не слушает их, хотя они все говорят по 'делу'! Не советую вообще. Лучше уж потратить 1300 и более, но посетить того врача, который отнесется к жалобам пациентам с внимательностью, тщательностью, все расскажет 'от и до'. Еще и торопил меня...Придется пойти к другому гастроентерологу...
На модерации, 27 ноября 2020
Замечательный доктор. Она очень мне доступно и подробно все рассказала и помогла в выборе радикального лечения.
На модерации, 26 ноября 2020
Доктор адекватный и понятный. Он назначил мне обследование и сказал куда нужно ещё обратится.
На модерации, 26 ноября 2020
Внимательный врач. Денис Игоревич ответил на все мои вопросы и показал упражнения, которые нужно делать.
На модерации, 26 ноября 2020
Приём у доктора Бабинцевой прошёл хорошо. Лечение она мне назначила после анализов. Это достаточно длительный процесс, поэтому пока не могу сказать за результат. Думаю, она была заинтересована решением моей проблемы, поскольку проявляла внимание, задавала правильные вопросы, изучала выписки и снимки.
На модерации, 26 ноября 2020
Очень внимательный, профессиональный врач, который знает своё дело. Она мне всё доступно объяснила и направила на сдачу анализов.