Екатеринбург

Медицинские центры подологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМТ Клиника
Подология
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Подология в Екатеринбурге - последние отзывы

Вежливый и аккуратный врач. Она замечательно приняла меня, все рассказал аи дала рекомендации. Только доктор не пользуется доказательной медициной, и это меня не устроило.
Аноним, 28 мая 2020
Светлана Анатольевна очень вежливый и приятный врач. У меня было простое обращение. Доктор сделала всё, что могла. Я довольна!
Рената, 01 июня 2020
Добродушный, улыбчивый и отзывчивый врач. Она дала мне хорошие советы и назначила сдачу анализов.
Михаил, 01 июня 2020
Очень вежливый и приятный в общении врач. Она назначила сдачу анализов и выписала препараты. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Анастасия, 01 июня 2020
Очень компетентный врач. Он мне всё рассказал, показал и дал рекомендации.
Елена, 01 июня 2020
Алёна Юрьевна профессионал своего дела. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Богдан, 01 июня 2020
Очень хороший, грамотный, внимательный и компетентный врач. Она меня выслушала, проконсультировала, выписала лечение и диету. Я получила всё, что хотела.
Патима, 31 мая 2020
Хороший врач. Марианна Владимировна дала мне рекомендации по лечению.
Ратмиль, 31 мая 2020
Доктор добродушно со мной общалась. Юлия Николаевна выписала мне лечение. Я довольна!
Юлия, 31 мая 2020
Спокойный и внимательный доктор. Ирина Владимировна всё понятно нам обьяснила, выслушала и назначила лечение. Мы довольны!
Марина, 31 мая 2020