Екатеринбург

Клиники и центры кинезиологии на м. Площадь 1905 Года (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Наран-Екатеринбург
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.
г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86
Геологическая (1.4 км)
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)
Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Геологическая (1.2 км)

Все клиники кинезиологии у метро Площадь 1905 Года:

Кинезиология в Екатеринбурге - последние отзывы

Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!
Александра, 16 апреля 2020
Я так и не поняла, что сказал доктор. Без всяких обследований он назначил различные процедуры ребёнку.
Иван, 14 апреля 2020
Очень внимательный, хороший и знающий доктор. Я раньше была у неё на приеме. Врач назначила мне лечение.
На модерации, 27 октября 2020
Доктор опытный, аккуратный и хороший. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
На модерации, 27 октября 2020
Хороший доктор. Она нас выслушала, все разъяснила и назначила пациенту лечение.
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. Она нас проконсультировала и рассказала, что делать дальше.
На модерации, 27 октября 2020
Отзывчивый, добрый и грамотный доктор. Он расспросил меня о проблеме, направил на анализы и сказала прийти повторно.
На модерации, 27 октября 2020
Доктор аккуратный. Она провела профилактический прием и ответила на мои вопросы.
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. На первом приеме он сделал мне УЗИ, взял анализы, выписал рецепт и отправил на физиопроцедуры.
Любовь, 26 октября 2020
В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он задал мне вопросы, выслушал, все доступно объяснил, рассказал, что нужно сделать и назначил лечение.
Иван, 26 октября 2020