Екатеринбург

Клиники и центры кинезиологии на м. Машиностроителей (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Наран-Екатеринбург
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.
г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86
Геологическая (1.4 км)
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)
Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Геологическая (1.2 км)

Все клиники кинезиологии у метро Машиностроителей:

Кинезиология в Екатеринбурге - последние отзывы

Профессиональный и вежливый доктор, который точно знает свою специальность. Он провел ей мануальную терапию.
Гузель, 05 ноября 2020
Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!
Александра, 16 апреля 2020
Внимательный, компетентный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила, провела диагностику и дала рекомендации.
На модерации, 29 ноября 2020
Доктор профессионал. Михаил Юрьевич проконсультировал меня, провел обезболивание и назначил сдачу анализов. Я доволен!
На модерации, 29 ноября 2020
Елизавета Васильевна очень хороший и профессиональный врач. Она осмотрела ребёнка, направила на сдачу анализов и всё объяснила. Я довольна и мы обратимся к ней повторно!
На модерации, 29 ноября 2020
Очень добрый и приветливый врач. Она меня опросила, всё объяснила и дала рекомендации. Я довольна!
На модерации, 29 ноября 2020
Доктор не особо помогла в решении моего вопроса и не смогла определить заболевание. Я не удовлетворён.
На модерации, 29 ноября 2020
Елена Николаевна назначила мне обследования и всё объяснила. Я довольна и пойду к ней повторно.
На модерации, 29 ноября 2020
Отличный специалист! Я долго мучился с болями в шее, в начале месяца пошёл на приём к Татьяне Викторовне и сейчас чувствую себя лучше, чем за многие годы до этого!
На модерации, 28 ноября 2020
Приятный, добрый и компетентный доктор. Она мне все объяснила. Я удовлетворена приемом. Я пойду еще к врачу на консультацию.
На модерации, 28 ноября 2020