Екатеринбург

Клиники и центры кинезиологии на м. Чкаловская (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Наран-Екатеринбург
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.
г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86
Геологическая (1.4 км)
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)
Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Геологическая (1.2 км)

Все клиники кинезиологии у метро Чкаловская:

Кинезиология в Екатеринбурге - последние отзывы

Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!
Александра, 16 апреля 2020
Я так и не поняла, что сказал доктор. Без всяких обследований он назначил различные процедуры ребёнку.
Иван, 14 апреля 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. На первом приеме он сделал мне УЗИ, взял анализы, выписал рецепт и отправил на физиопроцедуры.
На модерации, 26 октября 2020
В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он задал мне вопросы, выслушал, все доступно объяснил, рассказал, что нужно сделать и назначил лечение.
На модерации, 26 октября 2020
Ирина Борисовна очень внимательный, дружелюбный, вежливый и отзывчивый врач. Она подробно опросила нас, дала рекомендации и назначила ребёнку лечение. Мы довольны! Рекомендуем!
На модерации, 26 октября 2020
Доктор разбирается в своей работе. Она назначила мне лечение, сразу поставила диагноз и ответила на все вопросы.
На модерации, 26 октября 2020
Светлана Николаевна приятная женщина. Она доступно мне всё рассказала, показала и объяснила.
На модерации, 26 октября 2020
Доброжелательный и очень внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел подростка и дал рекомендации.
На модерации, 26 октября 2020
Внимательный врач. Он меня проконсультировал.
На модерации, 26 октября 2020
Очень хороший врач. Она квалифицированно меня проконсультировала, выслушала, дала советы и проверила. Я очень довольна и благодарна доктору! Рекомендую!
Альфия, 24 октября 2020