Медицинские центры кинезиологии

• Запись в центры кинезиологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кинезиология
Наран-Екатеринбург

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86

8 (343) 305-01-28

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Кинезиология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор хороший, пунктуальный и вежливый. Он провел осмотр, всё рассказал мне о проблеме и дал советы, что можно сделать. Так же мне был предложен курс лечения. Я бы обратился к нему повторно!
Сергей, 03 июля 2021
Сразу видно, что врач опытный, с ним приятно общаться. Консультация длилась 20-25 минут, доктор быстро разобрался, в чем моя проблема. Все достаточно понятно рассказал, проконсультировал по симптомам, назначил лечение и объяснил, что не стоит волноваться.
На модерации, 26 июля 2021
Мне очень понравилось, что Оксана Викторовна посмотрела все мои МРТ, в том числе и суставы, органы ЖКТ, подробно проконсультировала по поводу этих исследований. Она не стала меня пугать, а наоборот, успокоила, внимательно выслушала, дала хорошие рекомендации. Оказалось, что мне нужно не так много лекарств. Несмотря на то, что я опоздала, прием прошел без спешки, не чувствовалось никакого давления и времени было вполне достаточно. Это спокойный, рассудительный, грамотный специалист, все объясняет на понятном для пациента языке. Видно, что доктор заинтересован в том, чтобы помочь людям.
На модерации, 26 июля 2021
Все было супер, врач корректно все объяснила. по моей проблеме. У меня чистка зубов была, она рассказала мои дальнейшие действия, как ухаживать за зубами, посоветовала зубную пасту, щетку. Видно, что Яна Олеговна, профессионал, опытная. Доктор была вежлива со мной на приеме.
На модерации, 26 июля 2021
Врач отнесся ко мне крайне уважительно, со вниманием, успокоил, все объяснил очень понятным языком. Провел прием профессионально, лаконично, без нагнетания ужасов и страхов. Доктор назначил процедуры, буду ходить к нему и дальше.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший и дружелюбный врач. Благородный мужчина. Александр Анатольевич меня осмотрел, сделал УЗИ и рассказал что нужно делать. Доктор полностью помог мне в вопросе. На регистратуре отзывчивый персонал.
На модерации, 23 июля 2021
Сразу видно большой стаж работы врача, нам очень-очень понравилось как приняли,.Поставил правильно лечение. Сама клиника тоже на пять с плюсом, а это один из лучших врачей. В другом месте отношение к нам было не очень. Врач -профессионал своего дела, много с ним беседовали. Ощущение, будто мы пришли на встречу к своему хорошему родственнику. Видно что он любит свою работу. Наверное будем наблюдаться у него дальше, потому что можно контактировать и по почте или по телефону, чтобы не ездить в клинику.
На модерации, 23 июля 2021
Врач назначила мне обследования и сказала что делать дальше. Это был хороший прием. Я остался доволен качеством приема! Я бы порекомендовал её знакомым!
На модерации, 23 июля 2021
Доктор внимательный. Она хорошо нас приняла, осмотрела, все понятно объяснила и выписала лечение. Мы придем к врачу на повторный прием, потому что она сказала показываться каждые полгода. Клинка чистая.
Наталья, 22 июля 2021
Очень компетентный, опытный и общительный врач. К нему приятно ходить на прием. У него профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Врач провел осмотр все досконально рассказал, выписал необходимые медикаменты и назначил повторный прием. Специалист объяснил все так, что дополнительных вопрос не возникло. Я обращусь к нему повторно.
Александр, 22 июля 2021