Спасение
Главная / Клиники / Спасение

Спасение

г. Екатеринбург, ул. Маневровая, д. 9, Железнодорожный

Спасение: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частный наркологический центр Спасение в Екатеринбурге оказывает помощь всем нуждающимся в лечении алкоголизма и наркомании. В клинике работают специалисты по следующим направлениям: нарколог, психолог, психотерапевт, психиатр-нарколог и пр. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Спасение"(3)

Психолог

Врач скорой помощи Нарколог

Анестезиолог Реаниматолог
Станции метро: Уральская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Спасение"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Спасение"

Хороший, внимательный и компетентный врач. Он со мной поговорил. Я буду дальше посещать данного специалиста. Все что было нужно он сделал. Я получила решение своей проблемы.
, , лечащий врач: Тепляков Николай Анатольевич
Ответ клиники
Согласна полностью! Рекомендую данного специалиста.
Спасение, 27 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Спасение"