СМТ-Кидс
Главная / Клиники / СМТ-Кидс
СМТ-Кидс
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60, Ленинский

Детский многопрофильный медицинский центр. Использует в своей работе современные достижения фармакологии, диагностики, операционного лечения и других медицинских направлений. Клиника принимает детей сразу после рождения ребенка. Оказывает профилактическую и лечебно-диагностическую помощь в полном объеме, от первичного приема до высокотехнологичных диагностических лечебных манипуляций.

Андрология

УЗИ-специалист
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 239-61-93
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ-Кидс"

Я был на приеме с ребенком. Один из немногих специалистов, кто специализируется по нашей проблеме. Опытный, профессиональный и внимательный врач. Доктор задала вопросы об образе жизни, проконсультировала нас и провела осмотр. А также дала рекомендации и назначила лечение.
, , лечащий врач: Лапина Надежда Алексеевна
Ольга Михайловна внимательный специалист. Приём длился, наверное, пол часа. За это время доктор провела дополнительную услугу, дала мне рекомендации и назначения. Она общалась, относилась ко мне вежливо и профессионально. При необходимости посоветовала бы врача. И обратилась бы повторно.
, , лечащий врач: Щиголева Ольга Михайловна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в СМТ КИДС. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача. Рады помочь, будьте здоровы!
СМТ-Кидс, 28 марта 2023
Абдукудус Алиакбарович провел мне полное обследование. Сказал причину возникновения проблемы, что нужно делать и как лечиться. Лор очень хороший! Он профессионал своего дела! Имеет очень большой стаж. Видно, что человек очень долго занимается своей работает. Еще вчера я задыхался, а сегодня нормально спал.
, , лечащий врач: Асомидинов Абдукудус Алиакбарович
Ответ клиники
Добрый день, уважаемый автор! Большое спасибо, что нашли время и поделились хорошим впечатлением о нашем враче. Это очень ценно для нас. Рады помочь, будьте здоровы!
СМТ-Кидс, 28 марта 2023

Лицензии и сертификаты клиники "СМТ-Кидс"

№ 66.01.34.000.М.001788.07.20
От 07 июля 2020