СМТ-Кидс
Главная / Клиники / СМТ-Кидс
СМТ-Кидс
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60, Ленинский

Детский многопрофильный медицинский центр. Использует в своей работе современные достижения фармакологии, диагностики, операционного лечения и других медицинских направлений. Клиника принимает детей сразу после рождения ребенка. Оказывает профилактическую и лечебно-диагностическую помощь в полном объеме, от первичного приема до высокотехнологичных диагностических лечебных манипуляций.

Андрология

Сурдолог
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 239-61-93
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ-Кидс"

Данного специалиста нашла по отзывам. Была вместе с ребенком. Прием прошел отлично. Доктор провел осмотр, проконсультировал и дал нам рекомендации по лечению. Врач сразу нашел общий язык с ребенком. Все прошло спокойно. Обратились бы к нему повторно при необходимости.
, , лечащий врач: Старостин Максим Сергеевич
Прием прошел отлично. Мы уже давно с ней работаем. По итогу консультации я получил рекомендации. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
, , лечащий врач: Загайнова Рената Андреевна
Была на приеме с ребёнком. Высококвалифицированный, тактичный и добрый врач. Решил все наши проблемы и вопросы, которые стояли, помог в них разобраться. Доктор опросил, осмотрел ребёнка, дал консультацию и назначил, надеюсь, правильное лечение. При необходимости я могу рекомендовать специалиста знакомым.
, , лечащий врач: Ленивцев Станислав Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "СМТ-Кидс"

№ 66.01.34.000.М.001788.07.20
От 07 июля 2020