СМТ-Кидс
Главная / Клиники / СМТ-Кидс
СМТ-Кидс
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60, Ленинский

Детский многопрофильный медицинский центр. Использует в своей работе современные достижения фармакологии, диагностики, операционного лечения и других медицинских направлений. Клиника принимает детей сразу после рождения ребенка. Оказывает профилактическую и лечебно-диагностическую помощь в полном объеме, от первичного приема до высокотехнологичных диагностических лечебных манипуляций.

Андрология

Остеопат
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 239-61-93
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ-Кидс"

Врач мне понравилась. Выбирала ее по положительным отзывам. Дарья Вадимовна к маленькому ребенку проявила профессиональные качества. На приеме доктор провела осмотр, ответила на все вопросы, направила на сдачу анализов и дальнейшее обследование. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Шамова Дарья Вадимовна
Были с дочкой на приеме у аллерголога. Врач великолепный как человек и как специалист, видно, что развивается, обучается, очень грамотная, вежливая и тактичная. Прием по времени длился 40 минут, доктор провела консультацию, назначила анализы и дала рекомендации. Обратились к Дарье Вадимовне по рекомендации нашего педиатра. Будем обращаться к ней еще.
, , лечащий врач: Шамова Дарья Вадимовна
Доктор корректный и деликатный. Прием длился примерно 30 минут. Рената Андреевна поставила мне диагноз, направила на дополнительное обследование и выписала предварительное лечение. Обращусь к ней повторно. Порекомендовал бы этого специалиста, если мое лечение пройдет успешно.
, , лечащий врач: Загайнова Рената Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМТ-Кидс"

№ 66.01.34.000.М.001788.07.20
От 07 июля 2020