СМТ-Кидс
Главная / Клиники / СМТ-Кидс

СМТ-Кидс

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60, Ленинский

Детский многопрофильный медицинский центр. Использует в своей работе современные достижения фармакологии, диагностики, операционного лечения и других медицинских направлений. Клиника принимает детей сразу после рождения ребенка. Оказывает профилактическую и лечебно-диагностическую помощь в полном объеме, от первичного приема до высокотехнологичных диагностических лечебных манипуляций.

Андрология

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ-Кидс"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ-Кидс"

Прием прошел хорошо, назначенное врачом лечение помогло. Доктор была внимательна, профессиональна., достаточно понятно все объясняла. Буду рекомендовать Эльвиру Рафаиловну.
, , лечащий врач: Мубаракшина Эльвира Рафаиловна
Рекомендовала бы Ренату Андреевну своим знакомым. Она общалась со мной доброжелательно и уважительно. Врач внимательный, мне вот очень понравилось. Выслушал, назначил диагностику, приемом осталась полностью удовлетворена.
, , лечащий врач: Загайнова Рената Андреевна
У данного специалиста была в первые. В целом хороший врач-гастроэнтеролог. Внимательно выслушала, проанализировала информацию, дала подробные назначения, назначила дальнейшие обследования. Я осталась довольна. Запишусь к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Федяйнова Елена Генриховна

Лицензии и сертификаты клиники "СМТ-Кидс"

№ 66.01.34.000.М.001788.07.20
От 07 июля 2020