СМТ-Кидс
Главная / Клиники / СМТ-Кидс
СМТ-Кидс
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60, Ленинский

Детский многопрофильный медицинский центр. Использует в своей работе современные достижения фармакологии, диагностики, операционного лечения и других медицинских направлений. Клиника принимает детей сразу после рождения ребенка. Оказывает профилактическую и лечебно-диагностическую помощь в полном объеме, от первичного приема до высокотехнологичных диагностических лечебных манипуляций.

Андрология

Гинеколог
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 239-61-93
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ-Кидс"

Приём прошёл хорошо, доктор была со мной вежлива. Она осмотрела меня, поставила диагноз и выписала лечение. Свои назначения она объяснила доступно. Я бы порекомендовала этого врача другим пациентам, и сама бы обратилась повторно при необходимости.
, , лечащий врач: Щиголева Ольга Михайловна
Были на приеме вместе с ребенком. Доктор нам понравился, подход к ребенку нашел. Но четкого диагноза я не услышала. Лечение врач назначил. Он был вежлив, внимателен, выслушал все наши проблемы. Но не озвучил, из-за чего могут быть наши проблемы, никаких предположений. Выслушал, посмотрел, написал лечение. По итогу приема мы получили, как вариант, лечение, потому что нашу проблему никто не может решить.
, , лечащий врач: Асомидинов Абдукудус Алиакбарович
Данного специалиста нашла по отзывам. Была на приеме вместе с ребенком. Доктор мне очень понравился, нашел контакт с дочерью. Он молодец! У меня только позитивные отзывы и впечатление. Врач профессиональный. По итогу приема мы получили направление на анализы и назначение на дальнейшие процедуры. Записались к нему повторно.
, , лечащий врач: Асомидинов Абдукудус Алиакбарович

Лицензии и сертификаты клиники "СМТ-Кидс"

№ 66.01.34.000.М.001788.07.20
От 07 июля 2020