СМТ-Кидс
Главная / Клиники / СМТ-Кидс
СМТ-Кидс
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60, Ленинский

Детский многопрофильный медицинский центр. Использует в своей работе современные достижения фармакологии, диагностики, операционного лечения и других медицинских направлений. Клиника принимает детей сразу после рождения ребенка. Оказывает профилактическую и лечебно-диагностическую помощь в полном объеме, от первичного приема до высокотехнологичных диагностических лечебных манипуляций.

Андрология

УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Дерматологи клиники "СМТ-Кидс"(5)

Кандидат медицинских наук

Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ-Кидс"

Я обращалась вместе с ребенком. Доктор была доброжелательна, внимательна. Все понравилось, сейчас будем лечиться, через месяц снова приедем. Врач на приеме назначила лечение, все назначения были понятны. Времени она уделила достаточно. Консультацией я осталась довольна.
, , лечащий врач: Щиголева Ольга Михайловна
На приёме я была вместе с ребёнком. Очень позитивный, добрый и компетентный врач. Он проконсультировал меня, провел диагностику, дал рекомендации и прописал назначения. Данного специалиста я выбрала потому, что имела уже дело с клиникой и читала о нём отзывы. Если потребуется, то пойдём к нему повторно!
, , лечащий врач: Асомидинов Абдукудус Алиакбарович
Я хожу в данную клинику уже лет десять, меня все устраивает. Медицинский работник на приеме отнесся ко мне отлично. На ресепшене персонал вежливый. Я мог бы посоветовать эту клинику. Обращаюсь туда, потому что устраивает качество специалистов, высокое.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "СМТ-Кидс"

№ 66.01.34.000.М.001788.07.20
От 07 июля 2020