Екатеринбург

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 18:00
Записаться

СМТ-КИДС: ★ 10 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский многопрофильный медицинский центр. Использует в своей работе современные достижения фармакологии, диагностики, операционного лечения и других медицинских направлений. Клиника принимает детей сразу после рождения ребенка. Оказывает профилактическую и лечебно-диагностическую помощь в полном объеме, от первичного приема до высокотехнологичных диагностических лечебных манипуляций.

Дуплексное сканирование
Федяйнова Елена Генриховна
Федяйнова
Елена Генриховна
Гастроэнтеролог
Cтаж 31 год / Врач высшей категории, к.м.н.
1900 руб.
Всего записался 21 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ-КИДС"
Приятная, общительная и внимательная врач. Она поддерживала контакт с ребенком, осмотрела его, сразу выявила имеющиеся проблемы, многое объяснила и посоветовала методы лечения, как и что правильно делать. Я довольна приемом.
, , лечащий врач: Марковская Ольга Викторовна
Врач нас выслушала, спросила, что ребенок ел, отчего может быть аллергия, порекомендовала, что делать, назначила анализы, лечение и ребенку сразу же стало лучше. Мы приехали с другого города и будем консультироваться с ней по телефону.
, , лечащий врач: Загайнова Рената Андреевна
Плохо
Внимательная, спокойная и грамотная врач. Она поставила диагноз и назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Федяйнова Елена Генриховна