Екатеринбург

Скульптура

г. Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, д. 70
Кировский

Скульптура: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая студия предлагает широкий спектр услуг в области диагностики, профилактики и лечения различных стоматологических заболеваний. Оказывает стоматологические услуги для пациентов любого возраста и особое внимание уделяет маленьким детям. Клиника расположена в самом центре Екатеринбурга.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скульптура"

Мне очень понравилось, я первый раз была у детского стоматолога. Мы еще раз к этому доктору пойдем к и только к ней. Она ребеночка смогла успокоить и все рассказала о профилактике, все подробно, через полгода пойдем обязательно к ней. Я ей задала вопросы, которые меня интересовали, помимо ответов на них, все рассказала о чем я даже не знала. Клиника мне тоже понравилась, расположение удобное в центре и трамвай туда ходит. И сама клиника очень хорошая там прохладно, зайти туда с душной улицы, очень хорошо, очень приятно. Все приветливые.
, , лечащий врач: Кучерук Оксана Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Скульптура"