Ск-Мед
Главная / Клиники / Ск-Мед

Ск-Мед

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 67-Б/3, Октябрьский

Ск Мед - является семейным медицинским центром. Лечиться здесь могут и взрослые, и дети. Здесь работают специалисты любого необходимого профиля как для родителей, так и для детей.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование

Отоневрологи клиники "Ск-Мед"(1)

Отоневролог
г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ск-Мед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ск-Мед"

Доктор приятый, компетентный и доброжелательный. Он располагает к себе. Врач все посмотрела, провела тесты, померила давление, провела манипуляции как невролог, рассказала, ответил на вопросы и дала свои контакты. Нам стало понятно что ничего такого нет. Мы были у многих врачей у нас есть с чем сравнивать
, , лечащий врач: Упчер Вера Михайловна
Мне всё понравилось! Доктор осмотрел и выписал мне нужный документ, что я здоров. Всё прошло быстро, вежливо и хорошо.
, , лечащий врач: Рындина Инна Юрьевна
Я почитала в Интернете отзывы о Вере Михайловне, врач высшей категории. Спокойный и дружелюбный доктор. Мне понравилось, как она слушает внимательно. Рассказала, что нужно делать, как правильно заниматься с головой (у меня постоянные головокружения). Сделала мне манипуляции с головой, лучше стало, но еще не совсем прошло. Я дома всё делаю, как она мне порекомендовала, упражнения утром и вечером.
, , лечащий врач: Упчер Вера Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Ск-Мед"

№ ЛО-66-01-005954
От 17 мая 2019