Ск-Мед
Главная / Клиники / Ск-Мед
Ск-Мед
г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 67-Б/3, Октябрьский

Оплата картой

Ск Мед - является семейным медицинским центром. Лечиться здесь могут и взрослые, и дети. Здесь работают специалисты любого необходимого профиля как для родителей, так и для детей.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Кардиолог
г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ск-Мед"

Врач великолепный. Я только к ней всегда хожу уже больше года, мне очень нравится ее работа. Она внимательная, выслушивает всегда все, не перебивает, очень тактично разговаривает, качественно рассказывает, хороший осмотр делает. В этот раз я у нее была повторно, потому что у меня в мае была операция, по другому поводу. Доктор сказала после операции прийти к ней, обязательно сделает УЗИ малого таза, посмотрим, как мое состояние. Раз в год все равно я к ней хожу. Врач провела манипуляции, посмотрела меня на кресле, как это полагается, сделала диагностику. Посоветовала, сказала, что пока после этой операции мне противопоказаны противозачаточные. Сказала только потом прийти повторно, будем подбирать контрацепцию. Я бы всем порекомендовала этого специалиста.
, , лечащий врач: Корниенко Ирина Робертовна
Замечательный врач!На все вопросы отвечает и обьясняет.Очень компетентна!!!Хорошо что попала именно к ней
, , лечащий врач: Корюгина Марина Фатавиевна
На приёме я была с пациентом. Доктор адекватно оценил всю нашу ситуацию и помог нам. Я давно знаю данного специалиста и раньше ходили к нему. Обязательно буду обращаться повторно и я целенаправленно к нему шла.
, , лечащий врач: Гайсин Ильдар Гильмутдинович

Лицензии и сертификаты клиники "Ск-Мед"

№ ЛО-66-01-005954
От 17 мая 2019