Ск-Мед
Главная / Клиники / Ск-Мед
Ск-Мед
г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 67-Б/3, Октябрьский

Ск Мед - является семейным медицинским центром. Лечиться здесь могут и взрослые, и дети. Здесь работают специалисты любого необходимого профиля как для родителей, так и для детей.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Гинеколог
г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ск-Мед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ск-Мед"

Ниже среднего
Доктор провел осмотр носоглотки, назначил увлажняющие капли и дал визитку невролога - сомнолога. Я осталась не очень довольна ответами на вопросы. Чётких ответов как бороться с проблемой я не получила. Повторно я бы не обратилась к данному специалисту. Он проводил много времени в компьютере.
, , лечащий врач: Колесников Борис Валерьевич
Врач очень доброжелательный, я бы сказала грамотный специалист, внимательный. Все что нужно, я услышала. Все рекомендации узнала какие мне нужны. Марина Фатавиевна все корректно объяснила, зачем, почему и сколько это будет продолжаться, мой недуг. Обращаюсь уже не первый раз.
, , лечащий врач: Корюгина Марина Фатавиевна
На приёме доктор объяснила мне что делать дальше, куда обратиться, я сделала несколько тестов и специалист дала мне свои рекомендации. Врач внимательный, грамотный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач говорит всё чётко, по делу, ничего не навязывает. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Упчер Вера Михайловна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Ск-Мед, 28 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Ск-Мед"

№ ЛО-66-01-005954
От 17 мая 2019