Ск-Мед
Главная / Клиники / Ск-Мед
Ск-Мед
г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 67-Б/3, Октябрьский

Оплата картой

Ск Мед - является семейным медицинским центром. Лечиться здесь могут и взрослые, и дети. Здесь работают специалисты любого необходимого профиля как для родителей, так и для детей.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Дерматологи клиники "Ск-Мед"(1)

Дерматолог
г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ск-Мед"

Мне очень понравился врач, видно, что она заинтересована в решении проблемы. Я очень сильно переживала в тот день, после онлайн-консультации с дерматологом, которая посоветовала обратиться очно. Марина Фатавиевна очень спокойная, тихо говорила. Но при этом сразу меня успокоила, потом провела осмотр, мне кажется, тщательный, насколько я могу об этом судить. Все посмотрела, объяснила простым, понятным языком. У меня не осталось никаких вопросов. Доктор дала рекомендации, что делать дальше. Все расписано от и до, по полочкам. Специалист даже какие-то рекомендации дала, о чем я раньше не думала, что надо что-то делать, раз в год проверяться. Она не навязывала каких-то своих услуг, лишних обследований, просто по факту сказала, что надо мониторить все это. Был уже вечер, я так понимаю, что была у нее последним пациентом, но она не торопилась, на все вопросы ответила.
, , лечащий врач: Корюгина Марина Фатавиевна
Ск-Мед, 22 сентября 2022
Врач очень компетентный и отзывчивый. Она расспросила меня о здоровье, детально осмотрела и дала рекомендации. Я выбрал врача по отзывам. При необходимости обращусь повторно.
, , лечащий врач: Рындина Инна Юрьевна
Ск-Мед, 19 сентября 2022
Выбрал врача случайно. Добрый доктор, было приятно. Марина Фатавиевна направила меня. Её объяснения были доступны. Времени на приеме хватило. Могу рекомендовать этого специалиста. Отмечу открытость и дружелюбие доктора, она расположена к пациентам.
, , лечащий врач: Корюгина Марина Фатавиевна
Ск-Мед, 09 сентября 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Ск-Мед"

№ ЛО-66-01-005954
От 17 мая 2019