Ск-Мед
Главная / Клиники / Ск-Мед

Ск-Мед

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 67-Б/3, Октябрьский

Оплата картой

Ск-Мед: ★ 13 врачей ★ 103 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Ск Мед - является семейным медицинским центром. Лечиться здесь могут и взрослые, и дети. Здесь работают специалисты любого необходимого профиля как для родителей, так и для детей.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Невролог

Лор (отоларинголог)

Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ск-Мед"

Дмитрий Валентинович производит впечатление знающего свое дело человека. Он достаточно подробно и понятно все объясняет. Я бы обратилась к врачу повторно, при необходимости. Я рекомендую специалиста.
, , лечащий врач: Халенко Дмитрий Валентинович
Ск-Мед, 21 ноября 2022
Прием у данного доктора мне понравился! Борис Валерьевич провел осмотр и дал мне рекомендации по дальнейшему лечению. Все, что я ожидала от приема, я получила. Врач объяснял все понятно и доступно. В докторе могу отметить такие качества, как опыт работы и стаж. При необходимости, обращусь повторно и буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Колесников Борис Валерьевич
Ск-Мед, 21 ноября 2022
Когда выбирала врача, я на первый попавшийся сайт нажала, потому что у нас была очень срочная ситуация. Больше даже не выбирала ни из чего, просто сразу увидела и записалась. Специалист мне понравилась, она очень доброжелательная, отзывчивая, все подробно рассказала, показала, что, как лечить. На приеме доктор сделала только внешний осмотр, дала рекомендации, а также один крем для лечения. Я могла бы порекомендовать данного специалиста другим пациентам.
, , лечащий врач: Корюгина Марина Фатавиевна
Ск-Мед, 07 ноября 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Ск-Мед"

№ ЛО-66-01-005954
От 17 мая 2019