Екатеринбург

Ситидок Эксперт

г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а
Октябрьский

Ситидок Эксперт – современный многопрофильный центр, сочетающий в себе лучшие традиции мировой медицинской науки и практики. Основные направления оказания помощи пациенту предусматривают диагностику, обследование, оперативное и консервативное лечение, как амбулаторно, так и в условиях дневного и круглосуточного стационара.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ситидок Эксперт"

Ответственный, доброжелательный и приятный в общении врач. Была видна компетентность в ее словах. Человек знает, что делает! Мне понравилось, как она приняла меня. Доктор все хорошо объяснила, рассказала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Ярушина Елена Мироновна
Доктор умеет и желает объяснять, разговаривать, чувствовать позицию пациента, который пришел на прием к нему, уделять должное внимание. На первом приеме врач все мои жалобы услышал, промыл ухо, посмотрел нос, порекомендовал пройти анализы и назначил лечение до повторной встречи, была ровная спокойная обстановка. На повторную консультацию я пришла с результатами анализов, мы обсудили и договорились продолжить лечение, я не совсем согласилась, но уважаю врача, мы подискутировали и расстались в дружеских отношения. Если мне понадобится следующая консультация, я обращусь к нему, это тот стиль общения, который я допускаю и понимаю, лучше специалиста пока у меня не было, я надеюсь, что опыт врача будет расти.
, , лечащий врач: Бродовский Вадим Борисович