Екатеринбург

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 09:00 - 14:00
вс : 09:00 - 14:00
Записаться

Ситидок Эксперт: ★ 13 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Ситидок Эксперт – современный многопрофильный центр, сочетающий в себе лучшие традиции мировой медицинской науки и практики. Основные направления оказания помощи пациенту предусматривают диагностику, обследование, оперативное и консервативное лечение, как амбулаторно, так и в условиях дневного и круглосуточного стационара.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Потрясающий врач
Мейлах
Борис Львович
Хирург
Cтаж 24 года / Врач высшей категории, д.м.н.
1950 руб.
Бахтин Михаил Федорович
Очень хороший врач
Бахтин
Михаил Федорович
Хирург
Cтаж 34 года / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ситидок Эксперт"
Доктор умеет и желает объяснять, разговаривать, чувствовать позицию пациента, который пришел на прием к нему, уделять должное внимание. На первом приеме врач все мои жалобы услышал, промыл ухо, посмотрел нос, порекомендовал пройти анализы и назначил лечение до повторной встречи, была ровная спокойная обстановка. На повторную консультацию я пришла с результатами анализов, мы обсудили и договорились продолжить лечение, я не совсем согласилась, но уважаю врача, мы подискутировали и расстались в дружеских отношения. Если мне понадобится следующая консультация, я обращусь к нему, это тот стиль общения, который я допускаю и понимаю, лучше специалиста пока у меня не было, я надеюсь, что опыт врача будет расти.
, , лечащий врач: Бродовский Вадим Борисович