Симфония здоровья
Главная / Клиники / Симфония здоровья
Симфония здоровья
г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29, Верх-Исетский

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе. Специализируется на оказании спектра амбулаторно-поликлинической помощи для взрослых и детей. В клинике проводят современные виды диагностик. Прием оказывается по предварительной записи.

Урологи клиники "Симфония здоровья"(1)

Уролог
г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29
8 (343) 317-04-52
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Симфония здоровья"

Я выбрал клинику по наличию необходимой мне услуги. Результаты УЗИ мне выдали сразу. Никаких замечаний по работе персонала нет.
, , диагностика: УЗИ предстательной железы
К этому доктору я периодический хожу. Я её очень уважаю, за её приветливость, внимание и компетентность. Я посещаю её с удовольствием и всем советую. Врач выдала мне нужную справку.
, , лечащий врач: Севостьянова Любовь Юрьевна
Я осталась очень довольна приёмом. Мне было уделено очень много внимания и времени. Любовь Юрьевна провела осмотр и диагностику. Обязательно вернусь еще и я обратилась к ней по рекомендации. Доктор внимательный. Она прониклась в мою проблему, вникала и поддержала. Я бы порекомендовала её другим!
, , лечащий врач: Севостьянова Любовь Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Симфония здоровья"