Симфония здоровья
Главная / Клиники / Симфония здоровья
Симфония здоровья
г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29, Верх-Исетский

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе. Специализируется на оказании спектра амбулаторно-поликлинической помощи для взрослых и детей. В клинике проводят современные виды диагностик. Прием оказывается по предварительной записи.

Терапевты клиники "Симфония здоровья"(2)

Терапевт

Врач второй категории
г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29
8 (343) 317-04-52
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Симфония здоровья"

Наталья Александровна общалась со мной профессионально. Её объяснения были вполне доступны. Доктор провела первичный осмотр, определила диагноз и назначила лечение. С удовольствием порекомендую её другим пациентам. При необходимости обращусь еще.
, , лечащий врач: Серебрякова Наталья Александровна
Я выбрала врача по рекомендациям близких. Приём длился примерно полчаса и прошёл хорошо. доктор осмотрела меня и выписала лекарства. Наталья Александровна - очень хороший врач, внимательный. Она понятно и доступно объясняла информацию. Я могла бы посоветовать этого специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Серебрякова Наталья Александровна
На приеме я делал ЭХОКГ. Клиника мне не очень понравилась, а специалист хороший, был ко мне внимателен. Приняли меня вовремя. Персонал хороший.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)

Лицензии и сертификаты клиники "Симфония здоровья"