Симфония здоровья
Главная / Клиники / Симфония здоровья
Симфония здоровья
г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29, Верх-Исетский

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе. Специализируется на оказании спектра амбулаторно-поликлинической помощи для взрослых и детей. В клинике проводят современные виды диагностик. Прием оказывается по предварительной записи.

Педиатры клиники "Симфония здоровья"(2)

Педиатр

Педиатр
г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29
8 (343) 317-04-52
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Симфония здоровья"

Я обращалась вместе с пациентом, были первый раз. Медработник во время УЗИ общался прекрасно. Клинику выбирали, чтобы недалеко было, и чтобы время подходило. На ресепшене встретили замечательно, вежливо. Мы на первом этаже только были, но, я думаю, что по удобству, чистоте, оснащенности все остальное в порядке. Результаты УЗИ нам выдали сразу.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Ответ клиники
Добрый день. Мы рады, что Вам всё понравилось.
Симфония здоровья, 04 августа 2022
Врач максимально компетентна в своей области. Я восторге от её консультации! Юлия Вячеславовна доступно все мне объяснила и выписала рекомендации. Редко можно встретить таких вежливых и внимательных специалистов. Если потребуется, я обращусь к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Новикова Юлия Вячеславовна
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим за приятный отзыв.
Симфония здоровья, 04 августа 2022
Прием понравился. Юлия Вячеславовна приветливый, грамотный доктор, дал ответы на вопросы которые меня интересовали. Прием прошел вовремя, без задержек. По итогу приема получила рекомендации. Вежливый персонал. Рекомендую друзьям и знакомым.

Лицензии и сертификаты клиники "Симфония здоровья"