Симфония здоровья
Главная / Клиники / Симфония здоровья

Симфония здоровья

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29, Верх-Исетский

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе. Специализируется на оказании спектра амбулаторно-поликлинической помощи для взрослых и детей. В клинике проводят современные виды диагностик. Прием оказывается по предварительной записи.

Гинекологи клиники "Симфония здоровья"(3)

Приняла 12 пациентов за последний месяц

Врач второй категории
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Симфония здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Симфония здоровья"

Ниже среднего
Врач мне не понравился. Я специально приехала из далека для консультацией, и мне не понравилась предоставленная консультация. Врач провела осмотр, общение с ее стороны было не очень корректным. Объясняет не понятно, не внимательна. Раздражалась от моих вопросов.
, , лечащий врач: Ахметова Екатерина Геннадьевна
Самый лучший врач к которому я обращалась, а обращалась за консультацией я ко многим. Любовь Юрьевна четко и ясно все объяснила, дала большое количество рекомендаций. Как человек и как врач располагает к себе. Повторно обязательно обращусь именно к ней. Мне её порекомендовали и я порекомендую ее знакомым при необходимости.
, , лечащий врач: Севостьянова Любовь Юрьевна
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за хороший отзыв.
Симфония здоровья, 20 августа 2021
Врач понравился. Доброжелательная. Профессионал своего дела. Отнеслась с пониманием к моей проблеме. Все подробно объяснила как дальше действовать в моей ситуации. Ответила на все волнующие меня вопросы. Изучила принесенные мной результаты анализов. Назначила необходимое лечение. Дала подробные рекомендации. Видно желание помочь пациенту. Я осталась довольна приема.
, , лечащий врач: Севостьянова Любовь Юрьевна
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв.
Симфония здоровья, 16 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Симфония здоровья"