Симфония здоровья
Главная / Клиники / Симфония здоровья
Симфония здоровья
г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29, Верх-Исетский

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе. Специализируется на оказании спектра амбулаторно-поликлинической помощи для взрослых и детей. В клинике проводят современные виды диагностик. Прием оказывается по предварительной записи.

Диетологи клиники "Симфония здоровья"(1)

Диетолог
Врач второй категории
г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29
8 (343) 317-04-52
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Симфония здоровья"

Врач все доступно мне объяснила. Результат по УЗИ я получила сразу. Я выбрала клинику по близости к дому. В клинике чисто, приятно и красиво. Туалет чистый. Мыло, бумага есть, бахилы тоже есть.
, , диагностика: УЗИ почек
Прием был первичный. Наталья Александровна назначила мне лечение. Собираюсь на повторное посещение. Специалиста выбирала по близкому месторасположению к дому и по отзывам.
, , лечащий врач: Серебрякова Наталья Александровна
Наталья Александровна общалась со мной профессионально. Её объяснения были вполне доступны. Доктор провела первичный осмотр, определила диагноз и назначила лечение. С удовольствием порекомендую её другим пациентам. При необходимости обращусь еще.
, , лечащий врач: Серебрякова Наталья Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Симфония здоровья"