Симфония здоровья
Главная / Клиники / Симфония здоровья

Симфония здоровья

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29, Верх-Исетский

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе. Специализируется на оказании спектра амбулаторно-поликлинической помощи для взрослых и детей. В клинике проводят современные виды диагностик. Прием оказывается по предварительной записи.

Диетологи клиники "Симфония здоровья"(1)

Диетолог
Врач второй категории
г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29
8 (343) 317-04-52
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Симфония здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Симфония здоровья"

Врач понравился! Внимательный, грамотный специалист. Любовь Юрьевна выслушала мои жалобы, аккуратно провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Доктор помог в решении моей проблемы. Я осталась довольна приемом! буду обращаться к ней в дальнейшем.
, , лечащий врач: Севостьянова Любовь Юрьевна
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за высокую оценку. Мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!
Симфония здоровья, 30 июля 2021
Приёмом я очень доволен. Врач дал хорошие советы, поставил, по моему мнению, правильный диагноз и прописал хорошее лечение. Врач приятен в общении, очень внимателен. Пойду к нему повторно, поскольку очень хороший доктор.
, , лечащий врач: Прудников Александр Сергеевич
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим за хороший отзыв.
Симфония здоровья, 13 июля 2021
Только положительные отзывы! Врач понравилась. Любовь Юрьевна профессиональная, внимательная, чуткая, добрая, неравнодушная, видно, что квалифицированная и работает давно. Я шла за рекомендациями именно к ней. Мне нужно было понять, делать то, что советовал другой врач, или не делать. Приём прошёл очень хорошо. Все ожидания оправдались. Доктор проверила меня и предложила не операционные пути решения. В дальнейшем, если они не помогут, будет операция. Всё понравилось, всё позитивно, вернусь снова.
, , лечащий врач: Севостьянова Любовь Юрьевна
Ответ клиники
Добрый день, благодарим за прятный отзыв.
Симфония здоровья, 30 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Симфония здоровья"