Симфония здоровья
Главная / Клиники / Симфония здоровья
Симфония здоровья
г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29, Верх-Исетский

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе. Специализируется на оказании спектра амбулаторно-поликлинической помощи для взрослых и детей. В клинике проводят современные виды диагностик. Прием оказывается по предварительной записи.

Аллергологи клиники "Симфония здоровья"(1)

Аллерголог
г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29
8 (343) 317-04-52
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Симфония здоровья"

Вежливая врач. Не могу сказать, что прям поняла мою проблему, как по мне то все рекомендации дала, "как в школе учили" Брала анализ, в процессе отлучалась, что произвело впечатление некомпетентности
, , лечащий врач: Новикова Юлия Вячеславовна
Я обращалась вместе с пациентом, были первый раз. Медработник во время УЗИ общался прекрасно. Клинику выбирали, чтобы недалеко было, и чтобы время подходило. На ресепшене встретили замечательно, вежливо. Мы на первом этаже только были, но, я думаю, что по удобству, чистоте, оснащенности все остальное в порядке. Результаты УЗИ нам выдали сразу.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Ответ клиники
Добрый день. Мы рады, что Вам всё понравилось.
Симфония здоровья, 04 августа 2022
Врач максимально компетентна в своей области. Я восторге от её консультации! Юлия Вячеславовна доступно все мне объяснила и выписала рекомендации. Редко можно встретить таких вежливых и внимательных специалистов. Если потребуется, я обращусь к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Новикова Юлия Вячеславовна
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим за приятный отзыв.
Симфония здоровья, 04 августа 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Симфония здоровья"