Симфония здоровья
Главная / Клиники / Симфония здоровья

Симфония здоровья

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29, Верх-Исетский

Симфония здоровья: ★ 13 врачей ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе. Специализируется на оказании спектра амбулаторно-поликлинической помощи для взрослых и детей. В клинике проводят современные виды диагностик. Прием оказывается по предварительной записи.

Врачи клиники "Симфония здоровья"(13)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Приняла 11 пациентов за последний месяц

Лор (отоларинголог)
Всего записался 61 человек

Андролог УЗИ-специалист Уролог
Всего записался 71 человек

Аллерголог Педиатр
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Симфония здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Симфония здоровья"

Доктор профессионал, лояльный, внимательный. Мне все понравилось. На приеме Юлия Вячеславовна провела качественный осмотр, взяла анализы, назначила УЗИ, назначила таблетки. В принципе врач, вела себя профессионально, все по делу.
, , лечащий врач: Новикова Юлия Вячеславовна
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим за высокую оценку.
Симфония здоровья, 29 сентября 2021
Ниже среднего
Врач мне не понравился. Я специально приехала из далека для консультацией, и мне не понравилась предоставленная консультация. Врач провела осмотр, общение с ее стороны было не очень корректным. Объясняет не понятно, не внимательна. Раздражалась от моих вопросов.
, , лечащий врач: Ахметова Екатерина Геннадьевна
Самый лучший врач к которому я обращалась, а обращалась за консультацией я ко многим. Любовь Юрьевна четко и ясно все объяснила, дала большое количество рекомендаций. Как человек и как врач располагает к себе. Повторно обязательно обращусь именно к ней. Мне её порекомендовали и я порекомендую ее знакомым при необходимости.
, , лечащий врач: Севостьянова Любовь Юрьевна
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за хороший отзыв.
Симфония здоровья, 20 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Симфония здоровья"