Симфония здоровья
Главная / Клиники / Симфония здоровья

Симфония здоровья

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29, Верх-Исетский

Симфония здоровья: ★ 13 врачей ★ 43 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе. Специализируется на оказании спектра амбулаторно-поликлинической помощи для взрослых и детей. В клинике проводят современные виды диагностик. Прием оказывается по предварительной записи.

Врачи клиники "Симфония здоровья"(13)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Всего записался 171 человек

Андролог УЗИ-специалист Уролог

Абдоминальный хирург Колопроктолог Проктолог Хирург
В клинике 1900 руб.

Аллерголог Педиатр
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Симфония здоровья"

Я выбрал клинику по наличию необходимой мне услуги. Результаты УЗИ мне выдали сразу. Никаких замечаний по работе персонала нет.
, , диагностика: УЗИ предстательной железы
К этому доктору я периодический хожу. Я её очень уважаю, за её приветливость, внимание и компетентность. Я посещаю её с удовольствием и всем советую. Врач выдала мне нужную справку.
, , лечащий врач: Севостьянова Любовь Юрьевна
Я осталась очень довольна приёмом. Мне было уделено очень много внимания и времени. Любовь Юрьевна провела осмотр и диагностику. Обязательно вернусь еще и я обратилась к ней по рекомендации. Доктор внимательный. Она прониклась в мою проблему, вникала и поддержала. Я бы порекомендовала её другим!
, , лечащий врач: Севостьянова Любовь Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Симфония здоровья"