Екатеринбург

Симфония здоровья

г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29
Верх-Исетский
Записаться

Симфония здоровья: ★ 2 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе. Специализируется на оказании спектра амбулаторно-поликлинической помощи для взрослых и детей. В клинике проводят современные виды диагностик. Прием оказывается по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных

Врачи клиники "Симфония здоровья"(2)

Гинеколог Акушер
Самойлова Юлия Павловна Стаж 15 лет Врач первой категории
Симфония здоровья г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29
Гинеколог-эндокринолог Акушер Гинеколог
Севостьянова Любовь Юрьевна Стаж 27 лет Врач первой категории
Симфония здоровья г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Симфония здоровья"

Хороший и очень внимательный специалист. Был первый прием. На приеме она провела консультацию. Хорошее отношение к пациенту!
, , лечащий врач: Самойлова Юлия Павловна
Очень профессиональный, деликатный и не грубый врач с большим опытом. Я была у нее еще раньше в другой клинике, поэтому сейчас принципиально разыскивала этого доктора и уже рекомендовала ее! Меня устраивает качество обслуживания! В этот раз она назначила мне анализы и консультации дополнительных специалистов.
, , лечащий врач: Севостьянова Любовь Юрьевна
Юлия Павловна очень добрый врач. Доктор работает на профессиональном уровне и всегда поможет пациенту. Она меня полностью проконсультировала.
, , лечащий врач: Самойлова Юлия Павловна

Лицензии и сертификаты клиники "Симфония здоровья"