DocDoc

Уральский центр Кинезиотерапии

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 117
Записаться
О сети
Специализация клиники: мануальная терапия, ортопедия, травматология, физиотерапия и ЛФК, неврология.

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Прием прошел хорошо. Доктор грамотно, подробно меня расспросила, внимательно осмотрела, проконсультировала, подтвердила что нужно походить на гимнастику и дала рекомендации. Она была доброжелательная. У неё хорошее отношение к пациенту и есть желание помочь. Я всем порекомендую этого специалиста. По этой же болезни лучше обратиться к ней. Девочки в клинике хорошо обслуживают.
, , лечащий врач: Юшкова Оксана Анатольевна
Доктор мне очень понравилась! На приеме она внимательно меня осмотрела. Я остался очень доволен! Рекомендую!