Семейная клиника ОПОРА
Главная / Клиники / Семейная клиника ОПОРА
Семейная клиника ОПОРА
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13, Ленинский

Семейная клиника «ОПОРА» - это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей. В клинике вы можете получить консультации опытных врачей-специалистов: уролога, гинеколога, отоларинголога, хирурга, педиатра. А также сделать весь комплекс УЗИ-диагностики, сдать лабораторные анализы, пройти физиолечение. Клиника находится рядом со станцией метро «Ботаническая».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи функциональной диагностики клиники "Семейная клиника ОПОРА"(1)

Врач функциональной диагностики
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Прием начался минута в минуту по записи. Я шла к врачу сознательно, потому искала именно его. Я полностью была удовлетворена его компетенцией, профессионализмом и подходом к пациентам. Консультация длилась достаточно по времени.
, , лечащий врач: Кондрахов Алексей Витальевич
Ответ клиники
Добрый день ! Мы очень ценим , что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты.Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ. С уважением , администрация клиники "Опора"
Семейная клиника ОПОРА, 10 октября 2021
На приёме доктор меня внимательно выслушал, всё мне объяснил и направил на УЗИ мягких тканей. После получения результатов УЗИ я запишусь к данному специалисту на повторный приём. Врач внимательный, учтивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Давтян Гарник Генрикович
Ответ клиники
Добрый день ! Мы благодарим Вас за столь содержательный и искренний отзыв. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и всех благ. С уважением , администрация клиники "Опора".
Семейная клиника ОПОРА, 08 октября 2021
Все прошло хорошо, замечательно. Я уже не первый раз обращаюсь к Алексею Витальевичу, хороший доктор. Мне была сделана пункция безболезненно и проведена беседа, где все понятно мне рассказал. Сразу видно профессионал, врач своего дела. Знакомым рекомендую специалиста.
, , лечащий врач: Кондрахов Алексей Витальевич
Ответ клиники
Добрый день ! Мы очень ценим , что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ. С уважением , администрация клиники "Опора"
Семейная клиника ОПОРА, 30 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника ОПОРА"