Семейная клиника ОПОРА
Главная / Клиники / Семейная клиника ОПОРА
Семейная клиника ОПОРА
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13, Ленинский

Семейная клиника «ОПОРА» - это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей. В клинике вы можете получить консультации опытных врачей-специалистов: уролога, гинеколога, отоларинголога, хирурга, педиатра. А также сделать весь комплекс УЗИ-диагностики, сдать лабораторные анализы, пройти физиолечение. Клиника находится рядом со станцией метро «Ботаническая».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Остеопаты клиники "Семейная клиника ОПОРА"(1)

Остеопат
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 305-74-01
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Прием прошел очень плохо. Во-первых, на сайте у них была одна сумма, а я заплатил другую сумму. Во-вторых, врач мне вообще ничего не делал, просто назначил давление мерить и все. Я и так давление меряю, зачем туда ходил, не понимаю. Сначала было оговорено, что он еще и кардиограмму сделает, но доктор ее не делал. Назначили на другой день, и чтобы к нему обязательно приходить, и только он делает такие кардиограммы, больше никто во всем городе. Я считаю, что это чистой воды развод. Этого специалиста мне посоветовали, что он такой крутой, доктор наук. Но он час сидел, что-то себе писал, что-то спрашивал. Рекомендаций мне не прописал, только то же самое, ничего такого не говорил. Повторно не обращусь. Зачем туда идти, деньги тратить впустую? И никому не посоветую туда ходить.
, , лечащий врач: Коряков Анатолий Иванович
Ответ клиники
Добрый день ! Мы огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место . Анатолий Иванович ,является профессионалом высокого уровня ( Доктор медицинских наук) и индивидуально подходит к каждому пациенту. Цель специалиста - максимально результативно и эффективно оказать помощь пациенту. Цена на сайте ,с которого Вы записывались стоит ОТ ... Так же ведется запись через официальный сайт нашей клиники. Желаем Вам скорого выздоровления и всех благ. С уважением,администрация клиники "Опора"
Семейная клиника ОПОРА, 05 сентября 2022
Прием прошел нормально, молодой человек очень внимательный, объясняет все понятно. Пообщались с врачом очень хорошо, я получила необходимую консультацию и мне было назначено лечение. Специалиста рекомендую.
, , лечащий врач: Зубков Игорь Васильевич
Ответ клиники
Спасибо Вам за то, что уделили время и оставили отзыв! Искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники. Всегда готовы Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "Опора".
Семейная клиника ОПОРА, 08 августа 2022
Я очень довольна приемом. Он длился минут пятнадцать – двадцать. Мне понравилось отношение, доктор поддерживает морально, она понимающая. Врач задавала вопросы, в результате сказала мне, что нужно дальше делать по моей проблеме, какие анализы сдать. Если все нормально, то не надо еще раз обращаться, а если что-то там будет, то обратиться. Этого специалиста я рекомендую. Хороший врач, почему бы и не порекомендовать.
, , лечащий врач: Сабирова Надежда Валиевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Ваш отзыв-лучшая награда за те старания,которые мы прилагаем,чтобы обеспечить каждому пациенту комфорт и качество обслуживания. Мы рады,что оправдали Ваше доверие и произвели на Вас столь приятное впечатление. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением,администрация клиники "Опора".
Семейная клиника ОПОРА, 19 июля 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника ОПОРА"