Семейная клиника ОПОРА
Главная / Клиники / Семейная клиника ОПОРА

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13, Ленинский

Семейная клиника «ОПОРА» - это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей. В клинике вы можете получить консультации опытных врачей-специалистов: уролога, гинеколога, отоларинголога, хирурга, педиатра. А также сделать весь комплекс УЗИ-диагностики, сдать лабораторные анализы, пройти физиолечение. Клиника находится рядом со станцией метро «Ботаническая».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Кардиологи клиники "Семейная клиника ОПОРА"(4)

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Это был мой первый прием у этого врача. Мне все объяснили доступно и понятно. Доктор дал необходимые рекомендации, прописал лечение в перспективе где то на год. Юрий Михайлович профессионал, знает свое дело. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым. Повторно буду еще обращаться.
, , лечащий врач: Немченко Юрий Михайлович
Ответ клиники
Доброе утро ! Благодарим Вас за искренность и высокую оценку профессионализма нашего врача. Рады помочь , будьте здоровы. С уважением ,администрация клиники "Опора"
Семейная клиника ОПОРА, 21 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор вежливая, внимательная, приятная женщина. На приеме врач меня осмотрела, ознакомилась с результатами моих анализов, выписала сдать дополнительные анализы. Все подробно рассказала по моей теме. Специалиста рекомендую, сама тоже обращусь повторно.
, , лечащий врач: Сабирова Надежда Валиевна
Ответ клиники
Добрый вечер ! Мы очень ценим , что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ. С уважением , администрация клиники "Опора"
Семейная клиника ОПОРА, 20 сентября 2021
Всё прошло замечательно! Доктор мне всё рассказал и объяснил. Он был обходителен, внимателен и с пожилым человеком хорошо обращался. Игорь Васильевич провел осмотр, сказал диагноз и провел процедуру по откачке жидкости, чтобы облегчить состояние. Так же были даны рекомендации.
, , лечащий врач: Зубков Игорь Васильевич
Ответ клиники
Анна , доброе утро ! Благодарим Вас за искренность и высокую оценку работы нашего врача. Рады помочь , будьте здоровы Вы и Ваша семья. С уважением администрация клиники "Опора"
Семейная клиника ОПОРА, 16 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника ОПОРА"