Семейная клиника ОПОРА
Главная / Клиники / Семейная клиника ОПОРА

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13, Ленинский

Семейная клиника «ОПОРА» - это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей. В клинике вы можете получить консультации опытных врачей-специалистов: уролога, гинеколога, отоларинголога, хирурга, педиатра. А также сделать весь комплекс УЗИ-диагностики, сдать лабораторные анализы, пройти физиолечение. Клиника находится рядом со станцией метро «Ботаническая».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Инфекционисты клиники "Семейная клиника ОПОРА"(1)

Инфекционист
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 305-74-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Всё прошло замечательно! Доктор мне всё рассказал и объяснил. Он был обходителен, внимателен и с пожилым человеком хорошо обращался. Игорь Васильевич провел осмотр, сказал диагноз и провел процедуру по откачке жидкости, чтобы облегчить состояние. Так же были даны рекомендации.
, , лечащий врач: Зубков Игорь Васильевич
Ответ клиники
Анна , доброе утро ! Благодарим Вас за искренность и высокую оценку работы нашего врача. Рады помочь , будьте здоровы Вы и Ваша семья. С уважением администрация клиники "Опора"
Семейная клиника ОПОРА, 16 августа 2021
Видно, что врач опытный, обладает достаточными знаниями. Внимательный, спокойный, доброжелательный специалист. Доктор сразу понял мою проблему, все понятно объяснил, назначил лечение. Я сходила уже на одну процедуру - лазер на шейный отдел. Впечатление о враче положительное. Я довольна приемом. Если будет необходимость, я повторно к нему пойду.
, , лечащий врач: Босых Александр Александрович
Ответ клиники
Доброе утро ! Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты. Ваши слова благодарности передадим врачу. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация семейной клиники "Опора".
Семейная клиника ОПОРА, 13 августа 2021
Была на приеме с ребенком. Надежда Валиевна внимательно выслушала наши жалобы, провела осмотр и назначила дополнительные анализы, дала подробные рекомендации по первичному лечению. Ответила на все волнующие меня вопросы по поводу происходящего положения. После прохождения необходимых обследований запишемся на повторный прием для дальнейшего плана действий.
, , лечащий врач: Сабирова Надежда Валиевна
Ответ клиники
Доброе утро ! Мы благодарим Вас за столь содержательный и искренний отзыв. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и всех благ. С уважением администрация клиники "Опора"
Семейная клиника ОПОРА, 13 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника ОПОРА"